Перейти к содержанию

Получение военного билета


ippolitov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В июне месяце проходил комиссию в военкомате Центрального района СПб. "Решением призывной комиссии вам была присвоена категория годности B и вы должны быть зачислены в запас ВС РФ" - такие слова, которые несомненно меня обрадовали, я услышал от старшего врача... При этом никаких бумаг, подтверждающих это выдано мне не было...

 

Единственное, что было сказано - это то, что с недавнего времени получение военного билета - дело личное, т.е. если надо идите получайте после 1 июля, если не надо - получайте, когда захотите.

 

Из этого следует первый вопрос: так ли это на самом деле?

 

Второй вопрос , точнее даже два, вытекает отсюда же.

В среду собираюсь наконец-таки в военкомат. Хотел бы уточнить список документов, которые я должен иметь с собой (паспорт, приписное, свидетельства о браке и рождении ребенка - нужны ли они?) и номер кабинета в военкомате на улице Чайковского, куда со всем этим пакетом идти. Заранее спасибо тем, кто ответит на мой вопрос...

 

Третий вопрос: если мне была присвоена категория B, то, по идее это уже должно быть отражено в моем личном деле, лежащем в военкомате и все документы должны принять у меня без лишних вопросов?

 

Всем откликнувшимся спасибо.

Хочется доделать уже то, чем занимался последние 2 года, и поставить точку в наших отношениях с военкоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ли это на самом деле?

 

Надо получать военный билет, и чем раньше Вы это сделаете, тем лучше для Вас.

 

Хотел бы уточнить список документов, которые я должен иметь с собой (паспорт, приписное, свидетельства о браке и рождении ребенка - нужны ли они?

Все перечисленные документы должны быть и в копиях, кроме приписного удостоверения. + 2 фото матовые. черно-белые без уголка.

 

 

если мне была присвоена категория B, то, по идее это уже должно быть отражено в моем личном деле, лежащем в военкомате и все документы должны принять у меня без лишних вопросов?

 

Все верно

 

Адрес чайковского д. 53

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, адрес я знаю... :)

Хотел узнать точный номер кабинета, куда мне двигаться напрямую от входа, дабы не слоняться по военкомату в поисках и задавать этот вопрос каждому встречному.

 

Собственно говоря, в среду пойду. Насколько я помню с 10-00 до 13-00 они работают на прием документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, в среду пойду. Насколько я помню с 10-00 до 13-00 они работают на прием документов.

Какой именно кабинет вы можете поинтересоваться у дежурного при входе в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...