Перейти к содержанию

Охота началась..


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Мне 23 года.Не учусь, работаю неофициально.

Ситуация у меня следующая!

В мое отсутствие ко мне домой пришел мужчина.Открыл отец.Расспросил где я, что и как. Отец ответил что я дома не живу, где не знает.Тот записал и удалился.Буквально через пару дней ситуация со звонком в квартиру повторилась.Уже ни я ни родители двери открывать не стали.и так несколько дней. Сегодня, пока я отсутствовал, пришел участковый. Пообщался с отцом. Отец опять же сказал что я тут не живу, где и что я он не знает. Участковый с его слова запротоколировал. Сказал что бегать ему надоело, тем более опросы жильцов говорят обратное( якобы я живу тут).Обещался передать бумагу в прокуратуру.

Мои дальнейшие действия?

Есть вариант не пройти по здоровью( с возрасте с 5 до 10 лет состоял на учете у невропатолога, диагноз - эпилепсия), но нет желания рисковать и проходить обследование через ВК. Возможно в частном порядке.

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дальнейшие действия?

Есть вариант не пройти по здоровью( с возрасте с 5 до 10 лет состоял на учете у невропатолога, диагноз - эпилепсия), но нет желания рисковать и проходить обследование через ВК. Возможно в частном порядке.

Как быть?

 

Конечно разобраться с военкоматом.Поднимите все справки касаемо эпилепсии когда вы стояли на учете.По идее такое заболевание не лечится и очередной приступ может случиться когда угодно хоть через десять лет,хоть через двадцать.Поэтому призвать вас не смогут.Главное соберите все справки какие только сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение могу сказать, что участковый лукавил на счет прокуратуры, но все же вашему отцу не следует больше говорить, что вы не проживаете по месту прописки. Пусть говорит, что живете тут, но нет дома. Чтобы отцу не выглядеть глупо, пусть в следующий раз скажет, что вы уезжали на 1 месяц пао своим делам. По закону 3 месяца жить в другом месте, не уведомив вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папе скажи, что бы не отвечал на глупые вопросы незнакомых граждан, имеет право...

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также может воспользоваться ст. 51 Конституции РФ. Никто не обязан свидетельствовать против самого себя и своих близких родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...