Перейти к содержанию

Законно ли?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я два года назад приобрел военный билет,врача поймали и осудили,прокуратура имеет права отменить статью по ограничению годности?И могут ли меня вновь переосвидетельствовать,отправить на прохождение комиссии?Могут изъять военный билет?Ведь переосвидетельствование отменили еще в 2005 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае переосвидетельствование возможно. И привлечение к уголовной ответственности

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прокуратуре написал чистосердечное признание!О какой уголовной ответственности идет речь?

 

Добавлено через 12 минут

Мне надо любым способом откосить от текущего призыва!!Очень надо!Что я могу сделать,как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прокуратуре написал чистосердечное признание!О какой уголовной ответственности идет речь?

 

Добавлено через 12 минут

Мне надо любым способом откосить от текущего призыва!!Очень надо!Что я могу сделать,как мне быть?

 

Здравствуйте! Проблема с призывом может быть решена или путём отсрочки или путем освобождения по здоровью или путем отправки в войска. Все остальное – ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от призыва).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или обжаловать решение о призыве в судебном порядке-так получите отсрочку "от 1 призыва"

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...