Перейти к содержанию

Где обследоватся


Рекомендуемые сообщения

Предыстория

 

Собственно проблема стандартная - отчислили из университета (просто не мог уже терпеть этот универ - с первого курса понял, что попал не туда...) и пропала отсрочка.

Вот уже полгода почти как "скрываюсь". Хотя при этом даже не знаю как повестка выглядит :-)

 

Сейчас восстановился все в тот же универ, чтобы таки получить диплом бакалавра и свалить от туда в магистратуру более интересного университета.

 

Но вот незадача - отсрочки то уже и нет :dontknow:

А доучится надо и страдание _ничем_ 1 год хотелось бы заменить обучением и работой.

 

Теперь собственно ближе к делу

 

Учусь я в СПб, а жил до этого в другом городе. Была временная регистрация в общаге универа.

Собственно прописка далеко от СПб, живу сейчас не в общежитии и не знаю действительна ли регистрация от университета (у меня ее не забирали при отчислении).

 

Никаких особо серьезных проблемм со здоровьем за время проживания в в СПб у меня не было, поэтому не приписан ни к каким поликлиникам.

Из заболеваний - есть серьезные подозрения на заболевания позвоночника и желудка.

 

Вопрос 1. Возможно ли приписатся к поликлинике рядом с местом жительства или надо именно в поликлинику по месту регистрации? Или с моей ситуацией мне только в платные?

 

Вопрос 1.1. Если все-таки найдут заболевание в платной поликлинике и в военкомате пошлют на обследование, то не будет ли проблеммой, если я не буду приписан к какой-то поликлинике?

 

Вопрос 2. К каким врачам идти на обследование\за направлением на обследование позвоночника\желудка?

 

Еще был бы рад за наводки на платные поликлиники, где могут обследовать позвоночник (на сколиоз) по адекватным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

1.Вас обслуживает поликлиника по месту регистрации.

2.Обследоваться лучше в государственных лечебных учреждениях.

3.Вам нужно обследоваться у терапевта,гастроэнтеролога,невролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас по-любому должен быть полис, выданный по основному месту регистрации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...