Перейти к содержанию

через 3 дня комиссия,подскажите законом.


Влад 111
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.подскажите пожалуйста.пол года назад я уже заполнял акты по своей болезни на стационарном обследование(хронический гепатит Б)в этом году мне вновь выдали акты,в моём и в областном военкомате меня потребовали их заполнить.я зная что по закону акты действительны в течение 1 года,ведь с моей болезнью нет оснований на новое подтверждение,тем более это будет уже в 3 раз.а на врачебном форуме мне сказали что я буду должен заполнить их снова.тогда в чём смысл этого закона?помогите разобраться.

 

1.могу ли я официально отказаться от обследования?если можно по подробней,со ссылкой на закон.

 

2.и обязаны ли они в этом случаи вынести решение по старым актам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.подскажите пожалуйста.пол года назад я уже заполнял акты по своей болезни на стационарном обследование(хронический гепатит Б)в этом году мне вновь выдали акты,в моём и в областном военкомате меня потребовали их заполнить.я зная что по закону акты действительны в течение 1 года,ведь с моей болезнью нет оснований на новое подтверждение,тем более это будет уже в 3 раз.а на врачебном форуме мне сказали что я буду должен заполнить их снова.тогда в чём смысл этого закона?помогите разобраться.

 

1.могу ли я официально отказаться от обследования?если можно по подробней,со ссылкой на закон.

 

2.и обязаны ли они в этом случаи вынести решение по старым актам?

 

Здравствуйте! Вы можете отказаться от обследования на основании ст.33 Основ законодательства об охране здоровья. При этом следует написать мотивированное заявление и зарегистрировать его в делопроизводстве ВК. Обязаны вынести решение по имеющимся в деле актам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.а вы не подскажите как грамотно составить это заявление об отказа стационарного обследования,так как я проходил его пол года назад.и в этом году хочу заполнить акты амбулаторно?буду очень благодарен вам за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.а вы не подскажите как грамотно составить это заявление об отказа стационарного обследования,так как я проходил его пол года назад.и в этом году хочу заполнить акты амбулаторно?буду очень благодарен вам за помощь.

 

Заявление пишется в свободной форме на имя председателя ПК и начальника отдела ВК. В основной части заявления необходимо указать обстоятельства вашего дела и причины, почему вы отказываетесь от обследования. В конце - число, подпись.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...