Перейти к содержанию

Срочно нужна ваша помощь - Энцефалопатия


Рекомендуемые сообщения

Получил только что выписку из больницы от военкомата , проходил по другим диагнозам ,они не подтвердились , парень глянул в мой акт , сказал что ты опечален , те подписали по факту направление на военник оО

- резидульная энцефалопатия (полный акт основных иследований в приложении) - категория В (энцефалопатии 2 вида как я понял , подтвердается еще и асим... чем то сечатки (ее мне полгода назад подтвердили опять же от военкомата) Бывает либо врожденной либо приобретенной)

у меня

Перенесенный мененгит - может быть и приобретенный

При рождении -гипоксия плода - врожденное

 

Так как , Б4 и ухожу или это В (если в - объсните на каких основаниях и в какие пункты расписания болезни тыкать пальцем в ВК)

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст 23, вся не призывная, т.е. ваша категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500-1к-1,5к + рублей (веб маней/личная встреча/на телефон - все равно) тому кто полностью мне объяснит , в чем мои отклонения от рядового срочника , категорию годности (не просто статью ,а именно выдержку из нее , под мой случай негодности )

Спасайте , у меня 3 диагноза , которые не призывние есть(мененгит , эписиндром/эпилепсия)+Энцефалопатия , но их либо не прописывают , либо ссылаются на их недостаточные последствия (жив , здоров - годен) , либо требует 50-70к рублей

Устал , надоело , но уходить сейчас не вариант это точно

Прошу , разъясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно ст 23 у вас имеются последствия перинатальной патологии ЦНС в виде энцефалопатии с эписиндромом в анамнезе, внутричерепной гипертензией, эти последствия не призывные согласно ст 23( органические болезни ЦНС). Если квалифицировать их же как последствия перенесённой нейроинфекции,то согласно ст 22 также не годны. Т.е в любом случае, по какой статье не возьми, категория годности "В", не годны в мирное время. Если есть возможность приходите к нам на очную консультацию врача.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет возможности прийти - завтра в военкомат

Спасибо вам большое , все доходчиво и понятно , давай те Ваш кошелек веб моней )

За граммотный , точный и объективный ответ не жалко пару тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уДАЧИ вАМ!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...