Перейти к содержанию

Что дадут такие диагнозы


Slava88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В прошлой теме просили дать сканированные заключение, я их дал но она уже ушла далеко вниз и не ответили. Пожалуйста скажите что мне сулит.

 

1. Сделал МРТ Головного Мозга в частном "Региональном диагностическом центре".

 

Заключение: МРТ - картина латеровентрикулоасимметрии; арахноидальных изменений ликворокистозного характера. МР-признаки кисты правой верхнечелюстной пазухи.

 

2. Прошел обследования в больнице №10 от военкомата. Жаловался на периодические головные боли посттравматического характера (после драки, 5 лет назад), быструю утомляемость.

 

В ксерокопии диагноза, простите, но разобрать только смог слова: "Вегето-сосудистая дистония..."

 

После этого был у врача невролога в военкомате, ответ врача был таким: "если бы ты ходил эти пять лет ко врачу на обследования и были записи ты не пошел бы служить (но это могло бы повлиять на жизнь потому что диагноз нехороший), а поскольку ко врачам не обращался "значит ты здоров".

 

3. Я Человек легко возбудимый, в тяжелые моменты когда сильно нервничаю (как пример могу привести экзамены в университете "значимые") могу употребить валерьянку или другие успокаивающие средства. Могу поскандалить на нервной почве (без каких то действий). Иногда если нервничаю не могу уснуть пока не успокоюсь.

 

 

 

Вопрос: Могу ли я освободиться от армии с этими диагнозами, или какую я могу получить отсрочку. И могут ли повлиять эти диагнозы на мою дальнейшую жизнь (как сказала в своем ответе врач невролог) ?

 

 

 

МРТ:

 

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/6/thumb/thumb_15207c2c.jpg

 

Заключение больницы:

 

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/d/thumb/thumb_184753c0.jpg

 

личные данные закрашены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По МРТ статья 23 и категория "В".По диагнозу статья 24 и категория "Б-4".Что будет на выходе вопрос.Точно сказать не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно.Зависит от выписки из амбулаторной каты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...