Перейти к содержанию

Статья в военном билете.


Рекомендуемые сообщения

В приписном свидетельстве выставлялось на основании актов освидетельствования две статьи 14-б и 24-в, Могу ли я по призыву освободиться от статьи 14-б, т.к. выставлена статья 24-в и не проходить освидетельствование повторно в ПНД, актуален ли предыдущий акт с ПДН и может ли коммиссия не брать его во внимание , достаточно ли для " списания" статьи 24-в?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приписном свидетельстве выставлялось на основании актов освидетельствования две статьи 14-б и 24-в, Могу ли я по призыву освободиться от статьи 14-б, т.к. выставлена статья 24-в и не проходить освидетельствование повторно в ПНД, актуален ли предыдущий акт с ПДН и может ли коммиссия не брать его во внимание , достаточно ли для " списания" статьи 24-в?

 

Здравствуйте! Нет, не принимать во внимание медкомиссия это обстоятельство не может.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще подтвердить кто-нибудь может кроме василия ивановича ?

 

Добавлено через 5 минут

08.03.2009 года маршал "tatka" мне давал пояснение, что если при призыве будет шанс освободиться по 24 статье, то от обследования в ПДН можно письменно отказаться. Вы же Василий Иванович утверждаете обратное, Кто все таки прав? Жду пояснений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще подтвердить кто-нибудь может кроме василия ивановича ?

 

Добавлено через 5 минут

08.03.2009 года маршал "tatka" мне давал пояснение, что если при призыве будет шанс освободиться по 24 статье, то от обследования в ПДН можно письменно отказаться. Вы же Василий Иванович утверждаете обратное, Кто все таки прав? Жду пояснений

 

Не от какого обследования отказаться нельзя, так как если ты по обследованию идиот, то умным ты внезапно и без доп обследований ты не станешь.

 

Обжаловать можно, отказатся нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о прошлом медицинском обследовании содержится в личном деле призывника. Соответственно. мед. комиссия будет принимать данному обстоятельству должное внимание при следующем медицинском освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...