Перейти к содержанию

Конец призыва


Рекомендуемые сообщения

Заканчиваю институт, отсрочка до 1 июля. До осени ждать не хочется, терять время.

1. Когда закончится весенний призыв 2011 года (до 1 июля, до 15 июля, до августа)?

2. Стоит ли идти в конец призыва, и какие последствия этого будут в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призыв вроде как до 15 июля

последствий никаких не будет =) многие говорят, что даже лучше под конец призыва идти, дембеля все свалят уже =)

но под конец призыва может случиться перенабор =) многих на осень оставляют, как меня например =)

19 ноября отправка

Краснодар, СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Весенний призыв продлится до такого числа, до какого будет написано в бумажке на время подписания президентом указа.

2.Идти лучше просто в армию неважно в начале или конце

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заканчиваю вуз в июне 2011...и не хочется идти летом...что будет если мне придет повестка в июле, а я забъю на это дело и приду осенью???

просто хрен знает куда определят в последнии дни призыва... хочется в хорошие войска (вдв, мп)

Отправка: 04.07.2011 :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавят в чёрный список, и штраф заплатиш, ну и розыскивать наверно будут

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавят в чёрный список, и штраф заплатиш, ну и розыскивать наверно будут

ясно...не очень...

ну придется идти когда призовут..просто я думаю что все-таки меня летом заберут..

Отправка: 04.07.2011 :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заканчиваю вуз в июне 2011...и не хочется идти летом...что будет если мне придет повестка в июле, а я забъю на это дело и приду осенью???

просто хрен знает куда определят в последнии дни призыва... хочется в хорошие войска (вдв, мп)

 

не знаю как у вас а у нас для того чтобы получить диплом надо было пройти с обходным по универу также там была графа военкомат, чтобы получить роспись военкомата надо было пройти медкомиссию и получить повестку в которой там же и расписываешься. меня оставили на осень, по началу был даже рад, а теперь думаю лучше бы пошел в армию и уже бы сейчас пол срока оставалось

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня оставили на осень, по началу был даже рад, а теперь думаю лучше бы пошел в армию и уже бы сейчас пол срока оставалось

я не против идти летом, просто я тока в конце июня закончу, а в июле выпускной...и будет обидно если мне в это же время придет повестка...

Отправка: 04.07.2011 :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bigxmell88, обычно к последним числам июня уже перебор, так что можешь просто не приходить в военкомат по повестке )

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лучше идти вначале призыва.Потому что когда ты уже дембель,и нужно только дождаться точки чтоб уехать домой,то очень обидно смотреть как твои сослуживцы уже домой уезжают,а тебе после приказа сидеть в части ну еще так месяца 3...

ДОЖДАЛАСЬ! Гражданский с 14.05.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчиваю институт, отсрочка до 1 июля. До осени ждать не хочется, терять время.

1. Когда закончится весенний призыв 2011 года (до 1 июля, до 15 июля, до августа)?

2. Стоит ли идти в конец призыва, и какие последствия этого будут в армии?

 

Доброго времени суток.

Весенний призыв проводится с 01 апреля до 15 июля.

План отравок расчитан планомерно по всему сроку призыва.

Чем скорее уйдете служить, тем скорее вернетесь.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце призыва могут в нормальные команды отправить.

слышал случаи когда одного парня 31 декабря забрали в мп.а одного вообще в комендантский батальон г.москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклассника в самом конце призыва забрали ДШП ВДВ, и при этом недалеко от дома.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 декабря?) 2 новых года в поезде встречал:)

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...