Перейти к содержанию

Сухопутные войска


Рекомендуемые сообщения

В сухопутных войсках сейчас как? Куда отправляют в основном с категорией годности Б-3?

рост 179 см. В танковые точно отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоха сейчас в сухопутных, одна земля под ногами, и целыми днями земля, земля, уже не один солдат с ума сошёл

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты тут, когда же уйдешь наконец.

 

Нормально в СВ смотря куда попадаешь

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 декабря призывная у мня, но чесно говоря зимой не оч хочется уходить, там полюбому холоддно будет

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 декабря призывная у мня, но чесно говоря зимой не оч хочется уходить, там полюбому холоддно будет

 

Когда бы ты не ушел, ты обязательно будешь зимой служить, лучше в начале чем в середине или конце

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, я думаю уйти летом, а зимой буду уже дед, уже привыкну, освоюсь не будет стресса, а значит не подхвачу, например бронхит, и молодые будут за меня снег кидать

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, я думаю уйти летом, а зимой буду уже дед, уже привыкну, освоюсь не будет стресса, а значит не подхвачу, например бронхит, и молодые будут за меня снег кидать

Ты такой простой..думаешь тебе летом занятия не найдут? Стресса не будет...хех, погода на стресс тебе никак не повлияет.

И не переживай ты со своей категорией. Я не удивляюсь если тебя куда-нить в ВДВ с Б-3 запихнут, хех)

Не столь важно куда тебя отправят, сколько ты там себя проявишь и какое у тебя терпение.

ДМБ 21.10.2011 сержант ВДВ, 93723, 106 дивизия, Наро-Фоминск

"Ты мне нравишься, хи-хи-хи":bike:)

Универсальный решатель проблем v1.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоха сейчас в сухопутных, одна земля под ногами, и целыми днями земля, земля, уже не один солдат с ума сошёл

ухахахаха, это 5!!!!!!:biggrin:

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально. весело хоть будет. Правда чую в роту связи попаду.

 

Связ тоже разная бывает . Можно в эМТешке сидеть за радиостанцией , а можно с катушками по полям как угорелый носиться .:yes2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и в развед. роту кстати :) у меня просто по тестам, Связь и наблюдение всех больше баллов вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и в развед. роту кстати :) у меня просто по тестам, Связь и наблюдение всех больше баллов вышло.

 

я так понимаю это тесты на проф пригодность? когда у вас их проводили?

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сухопутных войсках сейчас как? Куда отправляют в основном с категорией годности Б-3?

рост 179 см. В танковые точно отпадает.

В сухопутных так же как и везде)

с Б-3 тебя куда угодно запихнуть могут.

А так мотострелки,ракетные,артиллерия

Жил бы ты в Москве то 80% в Ковров бы попал)))

а так сам смотри где у вас поблизости тебя устроят)

ЖДВ Волгоград)

 

Добавлено через 1 минуту

а может и в развед. роту кстати :) у меня просто по тестам, Связь и наблюдение всех больше баллов вышло.

связь и наблюдение это прямая дорога на ЗКБМ НО;)

а если у тебя с командирскими навыками тоже ок то может и на КО возьмут)

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23676

Армейская дисциплина тяжела, но это тяжесть щита, а не ярма. (А. Ривароль)

"когда ты есть — смерти нет, когда смерть наступила — тебя уже нет"

«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей» (Геродот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связь и наблюдение это прямая дорога на ЗКБМ НО

а если у тебя с командирскими навыками тоже ок то может и на КО возьмут)

это хорошо. С командирскими навыками вышло всех хуже. В остальном все средненько. Отличается лишь связь и наблюдение. (не намного, на балл 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Откуда такие сведения?

 

В коврове одна из крупных учебок в МВО вот не обязательно там служить будешь но туда очень большой шанс попасть на распределитель,а от туда еще дальше по владимирской области

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23676

Армейская дисциплина тяжела, но это тяжесть щита, а не ярма. (А. Ривароль)

"когда ты есть — смерти нет, когда смерть наступила — тебя уже нет"

«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей» (Геродот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в вдв, с Б-3 придешь с А1 выйдешь))

Смотря какая Б-3))) одно дело по сердцу,другое по плоскостопию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас и с сердцем служили...полгода) да нормально, переводились потом в другие части, а некоторые дослужили, правда не прыгали и прочее.. но ничего на 2 августа тельняхи рвут, в татухах ходят))

 

Я к тому что направить реально могут куда угодно.Главное на полпути, точнее на полгоде службы не комисоваться, а продержаться и вернуться с нормальным военником (с ненормальным тоже можно прийти: категория запаса 2, ВУС 999666)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас и с сердцем служили...полгода) да нормально, переводились потом в другие части, а некоторые дослужили, правда не прыгали и прочее.. но ничего на 2 августа тельняхи рвут, в татухах ходят))

 

Я к тому что направить реально могут куда угодно.Главное на полпути, точнее на полгоде службы не комисоваться, а продержаться и вернуться с нормальным военником (с ненормальным тоже можно прийти: категория запаса 2, ВУС 999666)

 

Направить то могут,но если есть реальные проблемы со здоровьем,то зачем рисковать им,ради "элиты"...прыгнет солдатик,а сердце вдруг не дай Бог,начнёт возникать...что он там в воздухе сделает? Ни к чему строить из себя терминаторов...если по жизни вправду что-то не так шло,лучше не лезть на рожон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и с 'нездоровым', как говорят врачи сердцем военные служат, да ещё как! Люди не жаловались, не возникали. И самое страшное для них, что их комисуют, а не то, что они здоровье подорвут.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау меня А1 категория. 9/10 балов на связь и наблюдние 7/10 командные воиска.

интересно куда могут определить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...