Перейти к содержанию

общий призыв


Werwolf242

Рекомендуемые сообщения

Что будеть когда в России как в Израиле введут всеобщую воинскую повинность, для ВСЕХ граждан в том числе и женщин?

358 ОТДЕЛЬНЫЙ БАТАЛЬОН ОПЕРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 46 ОБРОН ВВ МВД

http://flines.ru/timelines/650039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Тогда марсиане прилетят. Бедные гуманоиды более не смогут терпеть весь этот беспредел на 1/6 части суши. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будеть когда в России как в Израиле введут всеобщую воинскую повинность, для ВСЕХ граждан в том числе и женщин?

 

Для этого есть предпосылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого есть предпосылки?

Да мне кажется что Werwolf242 просто в мечтах витает....

... вот введут всеобщий призыв и армия снова станет почётной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будеть когда в России как в Израиле введут всеобщую воинскую повинность, для ВСЕХ граждан в том числе и женщин?

Мы от Израиля очень сильно отличаемся, поэтому сравнивать нас не корректно. А по сути мечтать не вредно, вредно не мечтать.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будеть когда в России как в Израиле введут всеобщую воинскую повинность, для ВСЕХ граждан в том числе и женщин?

А почему ви спгашиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету никаких даже теоретических шансов для этого. Скорее введут снова повинность на 25 лет для самых нищих и тупых.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, не введут - ибо права и свободы привилегированного сословия неприкосновенны. Да и плюс к этому, "настоящие мужики" будут против - они ведь ради комфорта "милых дам" готовы всю жизнь в рабах ходить.

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ведь ради комфорта "милых дам" готовы всю жизнь в рабах ходить

Ты всегда против "милых дам"... Даже конкурсная работа помню исполнена неким чувством негатива к этому вопросу. Может это заблуждение?

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтобы граждане жеского пола также призывались. А то они любят защищать призывную армию, которая их не касается. :cowboy:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всегда против "милых дам"... Даже конкурсная работа помню исполнена неким чувством негатива к этому вопросу. Может это заблуждение?
Это негатив по отношению к вопиющему социальному неравенству, и он вполне справедлив. Вот, и картиночка нашлась:http://img130.imageshack.us/img130/8981/2331f.jpg

 

Я за то, чтобы граждане жеского пола также призывались. А то они любят защищать призывную армию, которая их не касается
+1!

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи мне становится стыдно за нас... Если мы мужчины дошли уж до того, что б планировать в РОССИИ в армию женщин призывать в мирное время.... ЭТО ПОЗОР!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи мне становится стыдно за нас... Если мы мужчины дошли уж до того, что б планировать в РОССИИ в армию женщин призывать в мирное время.... ЭТО ПОЗОР!!

И это говорит человек, который скрывается от армии.... действительно... смешно становится.:lol: Не смешите мои тапочки :ditsch:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то негатив по отношению к вопиющему социальному неравенству, и он вполне справедлив.

Мнение твое, имеешь право. Я правда не совсем понимаю, неравенство будет в любом случае...у мужчины и женщины разная физиология - мужчина крупнее, сильнее...женщина несет другие тяжбы жизни, воспитание детей и прочее.

 

Вот, и картиночка нашлась:

Хоть я и визуал, картинки меня не очень впечатляют... На такую картинку можно найти и обратную, это лишь дело искусства слова и подборки.

 

Товарищи мне становится стыдно за нас...

Мне стыдно что солдат срочник получает 500 руб./месяц... Мне стыдно что до сих пор МО не назвало четких ответов на вопрос зачем нам такая огромная армия голодных солдат, которую они не в состоянии содержать... Мне стыдно что само собой разумеющиеся вещи нам преподносят как достижения армейской реформы... Вообщем стыдно товарищи, что тут скажешь.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fizi, позор - это добровольно становиться рабом, добровольно унижать себя и считать свою жизнь ничего не стоящей. И мне стыдно за тех, кто еще этого не понял, кто сознательно или подсознательно продолжает воспринимать себя малоценным мясом.

Я поражаюсь таким людям. Трудно осознать тот факт, что в их головах намертво отпечаталась железобетонная убежденность в том, что наличие йуха всенепременно должно предопределять жизненный путь, полный лишений и страданий, а его отсутствие - напротив, давать все возможные привилегии.

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будеть когда в России как в Израиле введут всеобщую воинскую повинность, для ВСЕХ граждан в том числе и женщин?

 

во- первых, в Израиле нет всеобщей воинской повиности для всех граждан, надо головой больше думать, а не ОРТ смотреть и рассказы соседей слушать. (в израиле есть группа граждан, освобожденных от службы на основании демократического волеизъявления, а также само слово повинность существует лишь в странах бывшей неограниченной монархии) Во-вторых, в израиле, армия создавалась совсем для других целей, чем в СССР и РФ и при других условиях, что сразу заметно через закон и устав, по которым нет никакого офицерского величия над солдатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pkolt,

у мужчины и женщины разная физиология - мужчина крупнее, сильнее...
Все же, далеко не любой.

Кстати, давно заметил, что с этим связан еще один дискриминационный момент... Если по умолчанию все рожденные в мужском теле считаются сильными во всех отношениях, то обладатели, например, слабой психики, неприспособленной для разного рода борьбы - рассматриваются как "дефектные", "неудачники" и т.д. Меж тем, это обвинение в высшей степени несправедливо, так как не учитывает того факта, что просто-напросто врожденные психотипы у всех разные, и скажем, обладатели меланхолического темперамента никак не могут проявлять "пробивных качеств" - и в этом нет их вины.

Проще говоря, рождение в мужском теле еще не означает автоматического наличия силы.

Меж тем, женщин никто не дискриминирует... если она сильная - отлично. Но если родилась хрупкой, то это ей тоже позволено, ее будут лелеять и защищать. А вот мальчика же в аналогичном случае будут величать "лузером" и другими подобными словами.

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю операции такие есть - раз и ты девушка и в армию идти не надо

не надо видеть этих страшных и жутких офицериков

ты хоть знаешь что есть такое слово МЕСЯЧНЫЕ и почему они

Если по умолчанию все рожденные в мужском теле считаются сильными во всех отношениях, то обладатели, например, слабой психики, неприспособленной для разного рода борьбы - рассматриваются как "дефектные", "неудачники" и т.д. Меж тем, это обвинение в высшей степени несправедливо, так как не учитывает того факта, что просто-напросто врожденные психотипы у всех разные, и скажем, обладатели меланхолического темперамента никак не могут проявлять "пробивных качеств" - и в этом нет их вины.

есть люди больные и есть здоровые

больные - это не их вина, если только не пили-курили или по своей глупости стали инвалидами

а остальное это просто смешно что ты написал

идите спортом занимайтесь и волю тренируйте, а то выросли, а бабаек боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pkolt, Все же, далеко не любой.

Кстати, давно заметил, что с этим связан еще один дискриминационный момент... Если по умолчанию все рожденные в мужском теле считаются сильными во всех отношениях, то обладатели, например, слабой психики, неприспособленной для разного рода борьбы - рассматриваются как "дефектные", "неудачники" и т.д. Меж тем, это обвинение в высшей степени несправедливо, так как не учитывает того факта, что просто-напросто врожденные психотипы у всех разные, и скажем, обладатели меланхолического темперамента никак не могут проявлять "пробивных качеств" - и в этом нет их вины.

Проще говоря, рождение в мужском теле еще не означает автоматического наличия силы.

Меж тем, женщин никто не дискриминирует... если она сильная - отлично. Но если родилась хрупкой, то это ей тоже позволено, ее будут лелеять и защищать. А вот мальчика же в аналогичном случае будут величать "лузером" и другими подобными словами.

это чисто совковая идеология. Такую идеологию поддерживают и в современной России, только им это трудно удается.... :cowboy:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чисто совковая идеология. Такую идеологию поддерживают и в современной России, только им это трудно удается....

создайте тему, чтобы закон приняли о том что мужики - бабы, а бабы - мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть люди больные и есть здоровые

больные - это не их вина, если только не пили-курили или по своей глупости стали инвалидами

а остальное это просто смешно что ты написал

идите спортом занимайтесь и волю тренируйте, а то выросли, а бабаек боятся

очередной мыслящий "совковыми" штампами. Вы хоть знаете, что такое темперамент... позорище... Всех гребете под одну гребенку....

 

Добавлено через 2 минуты

создайте тему, чтобы закон приняли о том что мужики - бабы, а бабы - мужики.

попросите в Гос думе принять.... Ваши начальники вас услышат... :ditsch:

А в следующий раз, если не понимаете о чем речь, прошу не высказываться.... :cowboy:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю операции такие есть - раз и ты девушка и в армию идти не надо
Если хотя бы немного разобраться в этой теме, то станет ясно, что не все так просто и радужно. Минус мешок денег и минус здоровье - а в маленьком плюсе очень сомнительный результат. Так что это явно неразумный способ.

 

это чисто совковая идеология. Такую идеологию поддерживают и в современной России, только им это трудно удается....
Хм, не знаю, мне кажется это международная идеология, разве что формы ее различны.

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи мне становится стыдно за нас... Если мы мужчины дошли уж до того, что б планировать в РОССИИ в армию женщин призывать в мирное время.... ЭТО ПОЗОР!!

 

Когда же Россия избавится от этого ханжества, любая женщина в свободной демократичной стране оскарбилась бы от этого, от того, что её не ставят на равне с другими. До сих пор не понимаете простого: для РФ мальчики - рабы для армии, а девочки - свиноматки, для военкоматов. Власти только и надо: служи и подохни, роди и умри. Пoсмотрите сами, как наглые депутатки о призыве высказываются, а военкоматы вас вылавливают и кровь портят. Да при любой демократии всю эту систему смели бы к чёрту за одну легислатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военная служба оговорена в конституции

не нравится- меняйте основной закон

тут я смотрю по вашим выступлениям темперамент у вас огого и в армии такие темпераментные нужны

ну а совсех вялых направят на прачку или на свинарник - там оружия таким темпераментным не дают, там свою темпераментность убирая говно за скотом и стирая исподнее проявите - выже слабые вас беречь надо в атаку нельзя посылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...