Перейти к содержанию

Что делать с такими проблемами???


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста поставили, диагноз Хронический гипертрофический ринит, ещё есть проблемы с лишним весом как написано в деле ожирение 2 степени, но к эндокренологу не было направлений, буду благодарен если ответите на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рост/вес какой?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост метр 80 вес 112-116 точно не могу сказать в военкомате с этим проблемы

 

А вот тут уже интересно. Узнайте свой точный вес. Если будете весить при вашем росте от 113,3 кг (ожирение 3 степени)-не годны к службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моё военкомате сказали нормально всё отслужишь сходишь к доктору, так значит они были не компетентны... вся надежда на ксп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моё военкомате сказали нормально всё отслужишь сходишь к доктору, так значит они были не компетентны... вся надежда на ксп....

 

Особо на КСП не надейтесь. Измерте самостоятельно свой вес и если он будет от 113,3 кг при росте 180 см обжалуйте решение военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу у меня призывная комиссия, что там сказать что я не согласен с решением доктора и обжаловать, а если там скажут что всё нормально, подскажите как себя вести?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафиксируйте рост/вес в поликлинике, если он более 113,5 кг и на основании этого обжалуйте решение военкомата до похода на КСП.Там Вас никто слушать не будет.Как обжаловать решение военкомата и не идти после на КСП подскажут на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ней сразу и забрать тогда могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На ксп вообще доктору сказали зачем вы его привезли, оказывается он норошно добавил мне рост, дали отсрочку на пол года. Если вес не измениться Меня могут забрать в армию или же мне дадут отсрочку или военник, Ответьте на мой вопрос за ранние благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ксп вообще доктору сказали зачем вы его привезли, оказывается он норошно добавил мне рост, дали отсрочку на пол года. Если вес не измениться Меня могут забрать в армию или же мне дадут отсрочку или военник, Ответьте на мой вопрос за ранние благодарен.

 

Если ИМТ не изменится вас признают годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна быть отрицательная динамика веса и снижение физ.работоспособности, чтобы рассчитывать на негодность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет наблюдаться отрицательная динамика, в этом случае мне будет полагаться ещё 1 отсрочка, либо уже дадут военный билет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, 2ая отсрочка не положена.Если её дадут, надо будет обжаловать их решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочка была дана на пол года, как я понял если динамика будет отрицательна мне будет положен военный билет? Могут ли быть другие варианты исхода в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К отрицательной динамике ещё положено снижение физ.работоспособности по ст.13п.В.Так что могут отправить на велоэргометрию для её определения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял если будет ожирение 3 степени, меня могу забрать либо дадут ещё 1 отсрочку?Если будет отрицательная динамика и снижение работоспособности, то не годен, а по поводу велоэргометрии будет уже решать лечащий врач, или это обязательная процедура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сын лежит с пневмонией .. а теперь и гайморит обнаружили .. сегодня делали прокол.. вопрос .. с хроническим гайморитом комиссуют или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он должен быть гнойным или полипозным и с частыми обострениями.Так что шансы малы на комиссацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял если будет ожирение 3 степени, меня могу забрать либо дадут ещё 1 отсрочку?Если будет отрицательная динамика и снижение работоспособности, то не годен, а по поводу велоэргометрии будет уже решать лечащий врач, или это обязательная процедура?

Подождите, так у вас не недостаток веса, а ожирение 3 ст...Тогда вес должен быть таким же или больше, то есть Вы должны просто подпадать под 3 степень ожирения(даже если и немного похудеете,но будет ещё 3 ст.), чтобы признали негодным.И физ.работоспособность значения не имеет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо так что мне полагается, ещё 1 отсрочка либо сразу дадут военный билет, и кто будет принимать решение по поводу военного билета, на ксп или сам военкомат, за ответ буду благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...