Перейти к содержанию

Армия - враг государства и кочующий госпиталь


Hakal

Рекомендуемые сообщения

Это Ольге 67 надо прочитать и подумать какое преступление она совершает в отношении России, выступая за призыв в нашей стране. А также советую посмотреть и другим дамам, которые от злобы и зависти, что ее сын служит, а другие нет, выступают за призыв.

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь на мой взгляд РАДИКАЛЬНО другой взгляд

 

Валентина Мельникова , глава Союза комитетов солдатских матерей России

Военная реформа: кто против?

http://echo.msk.ru/programs/beseda/723631-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь на мой взгляд РАДИКАЛЬНО другой взгляд

Что тут радикального?

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия - враг государства

Армия - единственный и надежный друг государства,

 

Правильно: армия сейчас - это враг народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ольге 67 надо прочитать и подумать какое преступление она совершает в отношении России, выступая за призыв в нашей стране. А также советую посмотреть и другим дамам, которые от злобы и зависти, что ее сын служит, а другие нет, выступают за призыв.

А почему вы думаете что мы все за призыв? А злоба может быть у нас появляется, из-за того что вы наших мальчиков начинаете поливать грязью? Зачем тех кто служит называть быдлом? Высказывайтесь против призыва, против системы но не оскарбляйте ребят кто идет служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А злоба может быть у нас появляется, из-за того что вы наших мальчиков начинаете поливать грязью?

армия = 'мой мяльчик'?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы думаете что мы все за призыв? А злоба может быть у нас появляется, из-за того что вы наших мальчиков начинаете поливать грязью? Зачем тех кто служит называть быдлом? Высказывайтесь против призыва, против системы но не оскарбляйте ребят кто идет служить.

 

Бла бла бла. А почему вы позволяете себе называть неслуживших маменькими сынками, трусами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

армия = 'мой мяльчик'?

Ну и как вы думаете какой ответ я могу дать на это высказывание? Я этого человека не оскорбила, а он сам напрашивается.

Бла бла бла. А почему вы позволяете себе называть неслуживших маменькими сынками, трусами?

Лично я Вас ни как не называла? Каждый вправе сделать свой выбор. Но сообщение от abc само говорит за себя, я никого не оскорбила просто высказала свое мнение, а получила плевок, как вы думаете что я могу ему ответить, и что бы вы ответили?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...