Перейти к содержанию

Не согласен с мед комиссией.Подскажите!


Рекомендуемые сообщения

Мой диагноз-укорочение ноги на 2 см.Я подхожу под кат В,различаются ли цены на помощь адвоката в моем случае и в тех случаях,когда болезнь надо"найти"?

и ещё вопрос-сейчас у меня отсрочка по учебе,пробыл в ВК,3 дня,пропускал учебу(они знакомились с моими мед.картами и справкой из института),после этого приходит угрожающее письмо,что я уклонист.Могу ли я подать жалобу,что эти письма неправомерны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой диагноз-укорочение ноги на 2 см.Я подхожу под кат В,различаются ли цены на помощь адвоката в моем случае и в тех случаях,когда болезнь надо"найти"?

и ещё вопрос-сейчас у меня отсрочка по учебе,пробыл в ВК,3 дня,пропускал учебу(они знакомились с моими мед.картами и справкой из института),после этого приходит угрожающее письмо,что я уклонист.Могу ли я подать жалобу,что эти письма неправомерны?

 

Здравствуйте! Да, цены различаются. Наши цены вы можете посмотреть здесь http://www.prizyv.net/main/services/

Во время действия отсрочки проводить призывные мероприятия ВК не вправе (п.7 положения о призыве), а значит их действия неправомерны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...