Перейти к содержанию

Контрольное медецинское освидетельствование


reysor
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!такой вот вопрос: мои документы были отправлены в областную комиссию, и вот пришел ответ что мне нужно явиться на кмо со своей мед картой и результатами обследований.В документах(личном деле) был акт с категорией В по диагнозу ангеотрофоневроз верхних конечностей и варикозная болезнь 2 степени нижних конечностей.так же там было заключение областной больницы о том что у меня такой диагноз и некоторые результаты обследований(РВГ предплечье кисть).

так вот в какой форме там все будет проходить?могут ли меня направить на дополнительное обследование, если те которые есть и так подтверждают мои заболевания и все они недавно сделаны( максимум 3 мес. назад одно из них, а ост. месяц назад)

какие документы я должен получить по окончании этого всего действия???вообще какие варианты событий могут быть?может ли комиссия субъекта поставить мне категорию б 4 например вместо В?и как это обжаловать если такое случится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

в какой форме там все будет проходить?

КМО будет проходить очно в присутствии врача специалиста в вашем случае хирурга. Он проведет осмотр и еще раз посмотрит Ваши мед. документы по результатам осмотра примет решение либо утвердить категорию годности "В" либо не утвердит и вынесет категорию годности на свое усмотрение. Также не исключено, что Вас направят на дополнительное мед. обследование по акту.

может ли комиссия субъекта поставить мне категорию б 4 например вместо В?

Может

как это обжаловать если такое случится?

Обжаловать только через суд, путем подачи заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...