Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мама инвалид 1й группы, ослепла, ходить практически не может даже с помощью. Отец лежит в психиатрической больнице.

Матери, из-за болезни, раз в неделю выписываю наркотики (в ближайшее время скорее всего придется перейти на морфий) уколы делаю сам, до 4х раз в сутки!

У меня есть сестра, прописана в другом конце города, у нее своя семья, работа, все бы ничего, но Маму нельзя оставить даже на несколько часов, ибо боли усиливаются с каждым днем и терпеть их не представляется возможным!

Понимаю что раз есть сестра, то отсрочки по закону не должно быть, но сестра не сможет справится со своей семьей, работой и родителями, так как если Отца выпишут, ему будет необходим постоянный контроль за приемом лекарств и его состоянием, ибо психиатр говорит, что полностью его скорее всего уже не вылечить! С его болезнью я боюсь оставить Маму с ним наедине, так как последний раз когда я ушел из дома на 2 часа, попасть обратно смог только с милицией и 10й бригадой!

Подскажите что можно предпринять в этой ситуации!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. К сожалению, право на отсрочку от призыва на военную службу по данному обстоятельству вы не имеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...