Перейти к содержанию

Подскажите


ltanja
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мой сын служит пятый месяц, и в третий раз лежит в госпитале.

Первый раз по причине недовеса (примерно 5 недель), поверхностный гастрит, но это говорят у каждого второго. Через дней 12 попал с болью в коленях, лежал 19 дней, снимок делали, ничего страшного сказали (понимаю это не убедительно), эзофагит еще поставили, тоже сказали не страшно.

В роте провел примерно две недели, ступни заболели от нагрузки сразу, терпел, но снова в госпитале оказался. Снимок артроз не показал. Правда один из докторов сказал сыну, что у него плоскостопие левой ступни 1 степени. И от нагрузки болеть будут всегда. Как я поняла в историю болезни это не записывается. Лечат в госпитале на совесть, уколы, витамины, физиотерапия.

У меня вопрос: какие действия предпринять, чтобы помочь сыну (не навредив ему). Опять же понимаю, любое действие с нашей стороны должно подкрепляться документами.

Пролечив в госпитале, почему не дают возможности акклиматизироваться в роте?

Наверное, не очень коррекно вопрос поставила, но прошу ответьте, указав в каком направлении меры принимать.

__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! "Акклиматизироваться" в роте не дают из-за заболеваний вашего сына. Ваш сын может написать рапорт на имя командира части, где объяснить сложившуюся ситуацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...