Перейти к содержанию

Могу ли я без сына решить проблему.


виктор91
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Смотря о какой проблеме идет речь, если Вы хотите без его участия зачислить его в запас, то по закону это невозможно, он обязан лично являться в военный комиссариат и если направят на обследование, то должен его пройти.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу пояснить ситуацию у нас не было о свидетельства его болезни ему поставили категорию Б4 при этом имея выписки по которым у него должна быть отсрочка, не подтвердили не опровергли диагноз а просто отправили в армию. Я хочу знать могу ли я сама обратиться в ген. прокуратуру на незаконные действия призывной комиссии и о их нарушениях. В Военкомате был пацан у него эпилепсия его хотят забрать. Куда мы катимся это уже не смешно. Неужели мало в армии смертей. Я хочу знать будет наказан военкомат если подтвердятся нарушения Сын не хочет трепать себе нервы. И идет идти в армию. Но я хочу получить здорового и живого сына. Повлияют ли мои действия для него в худшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу пояснить ситуацию у нас не было о свидетельства его болезни ему поставили категорию Б4 при этом имея выписки по которым у него должна быть отсрочка, не подтвердили не опровергли диагноз а просто отправили в армию. Я хочу знать могу ли я сама обратиться в ген. прокуратуру на незаконные действия призывной комиссии и о их нарушениях. В Военкомате был пацан у него эпилепсия его хотят забрать. Куда мы катимся это уже не смешно. Неужели мало в армии смертей. Я хочу знать будет наказан военкомат если подтвердятся нарушения Сын не хочет трепать себе нервы. И идет идти в армию. Но я хочу получить здорового и живого сына. Повлияют ли мои действия для него в худшую сторону.

 

Здравствуйте! Вы можете оспорить решение ПК в суд по месту жительства. Пишите заявление с приложением необходимых документов и регистрируете его в канцелярии суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но вы не ответили мгут ли для сына в дальнейшем имиеть неготивные последствия. Еще раз благодарю за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но вы не ответили мгут ли для сына в дальнейшем имиеть неготивные последствия. Еще раз благодарю за подсказку.

 

В армейской практике нельзя что-либо предсказать: возможно всякое.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...