Перейти к содержанию

Срочно! Послезавтра в армию!


Рекомендуемые сообщения

До отправки в армию один рабочий день. Повестка естественно на руках. Всего через 3-4 дня мне дадут мед.справку, по которой они обязаны признать меня не годным. Какие у меня есть варианты отсрочиться, что бы потом принести справку? Жду ответа как можно скорее, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант-обжаловть решение в судебном порядке

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно заболеть.

Вызвать скорую или дежурного врача на дом, чтобы вам подтвердили, что вам нужен покой и постельный режим :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант-обжаловть решение в судебном порядке

 

На что жаловаться? Куда отправлять заявление? Какие бумаги прикреплять к заявлению? С какого момента я отстраняюсь от призывных действий? Ведь если например заявление не дойдет за один день, я буду обязан придти по повестке.

 

Еще меня отправили сдавать анализы и проходить осмотр в больнице по месту жительства уже ПОСЛЕ мед.осмотра в военкомате. Здесь писали, что они должны отправлять за 30 дней до военного осмотра. Кстати, в справке-запросе для диспансеров, в которых мне поставили печати что на учете не состою, ничего не написано в самой первой графе до какого числа дать сведения. Цитирую:

Прошу Вас на обороте данного запроса до > _____201 года дать сведения на призывника ...

 

В этой графе пусто, все остальные заполнены. Сделать фото справки не могу.

Срочно заболеть.

 

Есть предложения как проще и со 100%-ной гарантией получить простуду?

 

И еще вопрос: Если сказать, что потерял паспорт, мне выпишут отсрочку на время восстановления, или впишут данные с моих слов, и выдадут потом военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действовать "по болезни", то после выздоровления вы обязаны все же будете явиться в ОВК

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложения как проще и со 100%-ной гарантией получить простуду?

Даже не знаю что и посоветовать) Наверное 100%-ая гарантия - это договориться и дать денег врачу (скорой, поликлиники).

 

А если простыть "по-честному": можно покушать мороженого на сквозняке и холоде. (но это не 100%, смотря какое здоровье и гланды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действовать "по болезни", то после выздоровления вы обязаны все же будете явиться в ОВК

То есть если даже я приду со справкой, свидетельствующей о болезни, с которой по закону я попадаю в категорию В, меня все равно призовут, мол, осмотр закончен? Кстати, эту болезнь ни на каком осмотре не проверяют. Ни в больничном, с направлением из ВК, и уж само собой не в самом ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так рисковать здоровьем-обжалуйте в суд и все

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.Ларионова, у товарища всего один рабочий день, вы думаете он успеет?

 

И все-таки я думаю "простыть" оптимальней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если даже я приду со справкой, свидетельствующей о болезни, с которой по закону я попадаю в категорию Г, меня все равно призовут, мол, осмотр закончен? Кстати, эту болезнь ни на каком осмотре не проверяют. Ни в больничном, с направлением из ВК, и уж само собой не в самом ВК.

 

 

Если придешь со справкой, то не заберут, во всяком случае на распределительном пункте должны направить на дообследование.

хотя риск что они твою спраку "неувидят" есть.

так что лучше обжаловать в суде.

 

Про простуду: лучше руку себе сломай:lol:

 

Есть вполне безболезненные и простые способы получить больничный.

 

Просто вызвать скорую и сказать "животик бо-бо ААААААААААААА(плавное с переходом на визг) ПЛЯяяяяяяяяяяяяяЯЯЯЯяя...." потом добаить что у тебя диарея.

 

только не переигрывай ато апенндицит вырежут:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне обжаловать-то? Пока нечего, справки с заключением о болезни не будет еще 3-4 дня. И ответьте пожалуйста на этот вопрос. Мне сразу надо обжаловать в суде, или просто принести им справку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне обжаловать-то? Пока нечего, справки с заключением о болезни не будет еще 3-4 дня. И ответьте пожалуйста на этот вопрос. Мне сразу надо обжаловать в суде, или просто принести им справку?

 

 

Можно и без справок подать на обжалование, главное чтобы во время непосредственно судебного процесса нужная справка была.

 

Сначало конечно лучше в военкомат сообщить о наличии у тебя непризывного заболевания, и добавить что справка уже есть но покажешь ты её потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...