Перейти к содержанию

иерархия военкоматов москвы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Я из Москвы и проходил мед обследование от районного военкомата северного округа.

 

Скажите в Москве решение районной призывной - окончательное или они вправе дополнительно направить на какую нибудь центральную комиссию по всей москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как районная комиссия вынесла решение в твоем отношении личное дело будет направлено в вынестоящую ПК (городскую) для утверждения.

 

Если районная установила тебе категорию "В" или "Г", то городская ПК имеет право рассмотреть твое дело заочно по мед. документам, но и имеет право вызвать на ОЧНОЕ контрольное мед. освидетельствование в вышестоящую ПК.

 

Опиши ситуацию -что конкретно интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел медокомиссию, поставили В, врачи все были нормальные без притензий, сказали все, списываем.

 

Начитался просто гадостей про ВК на форуме боюсь что начнут строить козни и откладывать получение билета, а я хотел бы получить его до нового года. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, военный билет Вам обязаны выдать в течение 10 дней после сдачи Вами всех документов для его оформления и соответственно подачи заявления

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврилова Ксения, спасибо за ответ, а что вы имеете ввиду под "всеми документами"? Дополнительно: я спрашивал в ВК про эти 10-12 дней, мне сказали типа: "нуууу у нас обычно все затягивается от месяца до 3х". Как вы считаете - стоит ли на призывной комиссии пытаться "качать права" и просить ускорить получение военника или лучше не нервировать и не напрягать ВК лишний раз и тихо сидеть и ждать.

 

Мне еще загран нужен, его же без военника или незаконченной призывной компании не дают, я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврилова Ксения, спасибо за ответ, а что вы имеете ввиду под "всеми документами"? Дополнительно: я спрашивал в ВК про эти 10-12 дней, мне сказали типа: "нуууу у нас обычно все затягивается от месяца до 3х". Как вы считаете - стоит ли на призывной комиссии пытаться "качать права" и просить ускорить получение военника или лучше не нервировать и не напрягать ВК лишний раз и тихо сидеть и ждать.

 

Мне еще загран нужен, его же без военника или незаконченной призывной компании не дают, я так понимаю?

 

Лучше заранее не нервировать. Хотя если будут затягивать выдачу ВБ, вправе будете обратиться в прокуратуру.

В отсутствие ВБ выдают справку для загранпаспорта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день! Подскажите как быть, Сам из Ростовской области, в прошлом году районный военкомат признал не годным, врачи нескольких районов области признали за мной наличие не призывного заболевания, в том числе и професора, доктора наук в областной больнице, но врач-специалист призывной комиссии Ростовской области не находит у меня этого заболевания. Год мы с ними судимся, она доказывает что нет, мы доказываем что есть, но безрезультатно! Вот прошел я очередную медкомиссию в районном военкомате, признали негодным по той же болезни, еще документально не окончили, но вчера на суде врач сказала, что опять признает меня годным... Посоветуйте, может быть к начальнику ихнему на прием сходить, или к губернатору сходить/написать? просто уже сил нет судиться... Везде одна тупость.. НВВЭ можно сделать только в Москве или Питере, возможности сделать ее, нет... Вот как мне поступит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Судом может быть назначена судебно-медицинская экспертиза.На прием,к указанным должностным лицам,можете обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.На прием,к указанным должностным лицам,можете обратиться.

 

Пытался летом это сделать, судмед учреждение дало ответ что некомпетентно ответить на вопросы... Пытались вот вчера еще ходотайствовать, судья говорит что не будет суд мед назначать, т.к. их решение не имеет юр. силы, если назначать то НВВЭ...

Посоветуйте пожайлуста, к какому органу власти можно обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы обратились в суд,вопрос следует решать в суде.Не стоит забывать,что Вы имеете право обжаловать каждое решение ПК.Не только в суде,но и ПК субъекта.

Для беседы,можете обратиться к должностным лицам ПК субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...