Перейти к содержанию

Дали на работе уведомление об изменении контактной информации


vova888
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Дали на работе уведомление об изменении контактной информации чтоб отнес в военкомат и поставил там печать и принес обратно. чё делать? не стоит мне сейчас там появляться. Могут ли на работе быть проблемы если я отнесу эту бумажку в январе после праздников. и может ли военкомат меня очернить перед работодателем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправьте знакомого с данным поручением. К явке в ОВК обязывает повестка, полученная лично под роспись, однако вы обязаны:

сообщить в двухнедельный срок в военный комиссариат либо в соответствующий орган местного самоуправления поселения или соответствующий орган местного самоуправления городского округа, осуществляющий первичный воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания;

ответственность в случае нарушения данных требований штраф 500 р.

Насчет проблем на работе сложно сказать, зависит от администрации, но по закону заставить Вас явиться в ОВК не могут, могут вручить повестку по требованию ОВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...