Перейти к содержанию

Подскажите


Гость Антон М

Рекомендуемые сообщения

А вот тут забавная ситуация, если военкомат выставил требование к ОВД вашего бывшего района, то скорее всего(а точнее точно) ОВД вашего нынешнего места проживание затребует ваши данные из вышеупомянутого отделения. Что можно сказать, что скорее всего к вам придут (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придут по адресу прописки или временной регистрации. Как правило, информация о призывнике не идёт дальше ОВД по месту его прописки, но бывает всякое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня примерно такая же ситуация.Только я живу на сьемной квартире.Паспорт просрочен на четыре года.И я не то что его боюсь менять.Я знаю что мне его не поменяют.Недавно нашел агенство которое занимаеться такими вопросами.Меняю там.Но обещали сделать это за две недели,а тянут уже два месяца.Как бы не кинули:rolleyes:

"И это тоже пройдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня примерно такая же ситуация.Только я живу на сьемной квартире.Паспорт просрочен на четыре года.И я не то что его боюсь менять.Я знаю что мне его не поменяют.Недавно нашел агенство которое занимаеться такими вопросами.Меняю там.Но обещали сделать это за две недели,а тянут уже два месяца.Как бы не кинули:rolleyes:

 

Сущая ерунда, все вам помениют откуда такая дез. информация о том что вам его не поменяют, идити смело в паспортный стол и меняйте!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если Вы не офицер запаса, то , не теряя времени, зиймитесь обменом паспорта прямо сейчас. Максимум проблем, которые Вас ожидают - это повестка на ближайший призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сущая ерунда, все вам помениют откуда такая дез. информация о том что вам его не поменяют, идити смело в паспортный стол и меняйте!

 

У меня даже приписного нет(((

"И это тоже пройдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения паспорта и регистрации по месту жительства не требуется наличие документа воинского учёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения паспорта и регистрации по месту жительства не требуется наличие документа воинского учёта.

 

Мои два друга не далее чем год назад меняли паспорта.Так с них требовали какую то справку из военкомата.Они сьездили и получили.

"И это тоже пройдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои два друга не далее чем год назад меняли паспорта.Так с них требовали какую то справку из военкомата.Они сьездили и получили.

Данное требование незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый еще раз. То, что от граждан иногда требуют в паспортных столах различные документы, вовсе не говорит о том, что требования законны. На практике я знаю, что замена паспорта (как и регистрации по месту жительства/пребывания) и воинский учет - это различные процедуры, никак не связанные между собой. Вам следует прийти в паспортный стол, подать документы на замену паспорта и добиться (в идеале) письменного отказа. Мне однажды такой отказ выдали !!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...