Перейти к содержанию

Меня обхитрили в военкомате! Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Я восстановился после отчисления в универститете. Принес справку в военкомат. Они сделали вид что все ок, и нужно для формальности пройти мед комиссию. И я прошел ее по быстрому, не на что не жаловался. Хотя на самом деле жалобы есть. я как раз до этого я часто ходил к терапевту, у меня гастроудуоденит и также меня они направили в психитарию (это не свзяано с военкоматом было). У меня проблемы на самом деле психические - апатия, депрессия, панические атаки, истерики. Я сходил туда и мне сказали что над ложиться, и они позвонят скажут когда.

 

Оказалось что я подлежу призыву.

теперь я должен явиться на призывную комиссию.

Как мне пройти медкомиссию повторно? У меня есть такое право? Я болен и считаю что не выдержу в армии.

Помогите. РАсскажите план действий и что мне говорить призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Согласно ст. 29 ФЗ о воинской обязанности и военной службе граждане не согласные с решением районной призывной комиссии имеют право обжаловать данное решение в призывную комиссию субъекта и проведение в отношении него контрольного медицинского освидетельствования.

Все написать не представляется возможным. Советую записаться на прием к специалисту, который подробно расскажет о порядке тактико-защитных действиях при явке в военный комиссариат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправь губернатору жалобу, именно он по закону является председателем комиссии субекта федерации и жди вызова на кмо, на кмо предоставь все справки какие есть и жалуйся жалуйся. Ну и по быстрее в пнд ложись, если согласен на дурку в военнике. Потому что по гастродуодениту отмазатся очень очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как записаться на прием?

Это бесплатно?

Или можете вкратце написать как себя вести и что говорить, чтобы мои слова в серьез восприняли?

Пожалуйста, это очень важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как записаться на прием?

Это бесплатно?

Или можете вкратце написать как себя вести и что говорить, чтобы мои слова в серьез восприняли?

Пожалуйста, это очень важно!

 

 

Коенчно не бесплатно, но не очень дорого - порядка 500 рублей, за эти деньги они те заявление помогут оформить и объяснят куда с ним идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда это обращаться, и по какому телефону можно подробно обсудить проблему?

500 рублей мне не жалко на это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Запись на консультацию по телефону:

364-15-29

Москва

719-84-22

Санкт-Петербург"

 

на главной страничке сайта указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаю правильно нет делаю, возможно это протеворечит правилам сайта, но на сайте солдатских матерей есть все необходимые образцы заявлений, переделываеш под себя и зааказным письмом с уведомлением на адрес приемной губернатора, только копию сними со своего заявления и чек с почты сохрани, и с него копию сними если в рай военкомате попросят доказательства, преявиш им копию своего заявления с копией чека с почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаю правильно нет делаю, возможно это протеворечит правилам сайта, но на сайте солдатских матерей есть все необходимые образцы заявлений, переделываеш под себя и зааказным письмом с уведомлением на адрес приемной губернатора, только копию сними со своего заявления и чек с почты сохрани, и с него копию сними если в рай военкомате попросят доказательства, преявиш им копию своего заявления с копией чека с почты.

 

Я считаю что автор не из тех кто любит думать, ему будет проще заплатить за консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы на самом деле психические - апатия, депрессия, панические атаки, истерики. Я сходил туда и мне сказали что над ложиться, и они позвонят скажут когда.

Так ты в ПНД был?

Мед. карту завели? Жалобы твои в мед.карте зафиксировали?

Можешь зайти в ПНД и взять справку о имеющемся заболевании (предварительный диагноз наверняка установили) и затем явиться с этой справкой к врачу психиатру ВК или на заседание ПК и предъявить эту справку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...