Перейти к содержанию

Хотят забрать в университета после восстановления!


wellloy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

ПОмогите пожалуйста!

В прошлом году меня отчислили с бесплатного в университете за неуспеваемость. Меня бросила девушка и я выбился из колеи, завалил сессию, а до этого учился на 4. К концу того года пришел в себя и решил закончить начатое - восстановился на платное на тот же курс с которого отчислили.

А в октябре начали приходить повестки. Сначала думал что это в университете тормозят не отправляют справку, а потмо вяснилось что это они отсрочку просто так не дают.

В итоге я пришел они сказали чтобы я прошел медкомиссию. А потом после всего мне начальник хитрым голосом заявляет, ты ведь понимаешь что ты подлежишь призыву? сейчас тебя никуда не забирают но 26 числа приходи, призывная комиссия будет решать идешь ты или нет.

Что делать? Как им доказать что я хочу доучиться сейчас? Я только со всеми подружился. у меня появился эньузиазм жить и учиться а тут такое.

ПОмогите! Не хочу сейчас в армию. Я совсем этого не планировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wellloy, Увы... только медицина... ищите непризывные зболевания...

Плоскостопие.... гипертония... недостаточное питание... может ожирение...

Вы утратили вашу отсрочку и второй отсрочки по учебе вам не получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я уже прошел медкомиссию, ни на что не жаловался. они меня обхитрили, что в таком случае делать?

 

На самом же деле у меня есть проблемы со здоровьем. зрение -5 и проблемы психические. панические атаки. давление в течении дня меняется, мигрень. а еще прогрессирующий гастродуоденит (глотал трос с камерой длинный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Согласно Положению о военно-врачебной экспертизе Расписание болезней психическое расстройство дает Вам право на отсрочку или освобождение от призыва на военную службу согласно ст.23 и 24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

НО данное заболевание должно подтверждаться соответствующими медицинскими документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...