Перейти к содержанию

анализы


snoopy213
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте , у меня еще один вопрос. мне давали в военкомате направления на обследования ( сделать снимки ) . сказали сделать в диагностическом центре но т.к у них не было нужной пленки я пошел в больницу по месту жительства . приношу эти с нимки в военкомат а врач мне говорит что в больнице идут у вас на поводу , делают снимки как вы сами просите . имеют ли право оспаривать принесенные мною снимки с описаниями в военкомате и говорить что они не верные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Согласно Положению о военно-врачебной экспертизе граждане проходят дополнительное медицинское обследование от военного комиссариата на основании АКТА ИССЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ и НАПРАВЛЕНИЯ в медицинском учреждении, входящее в специальный реестр, утвержденный Департаментом здравоохранения.

Соответственно, проходить обследование в медицинском учреждение не включенное в реестр Вы не имеете права и военный комиссариат вправе оспорить данный акт, заполненный в другой медицинской организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...