Перейти к содержанию

Проблемы на КМО


Gosa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

ситуация была ранее такова :

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=77906&highlight=%ED%E5%E2%F0%EE%EB%EE%E3%E8%FF+%EF%F1%E8%F5%E8%E0%F2%F0%E8%FF

 

я должен был принести результаты теста из ПНД неврологу на КМО, но наш представитель из районного военкомата, который с нами ездит на областной, сказала, что нужно идти к начальнику (вроде ВВК), так как невролог, который меня тогда смотрел, отправит в психушку на стац. обследование(по её мнению). В следующий раз она сама разговаривала с начальником, и он сказал, что решение будет отменено, якобы из-за того, что я ни разу не лежал на лечении по поводу головных болей и т.д. Я в кабинете не был. Сейчас она выписала мне повестку на КМО вновь, чтобы, как она говорит, было официально отменено решение. Дальше по их плану я буду вновь проходить мед. комиссию в районном военкомате,а что потом - неизвестно.

Вопросы:

1. по моей статье я действительно должен лежать в психушке 21 день, чтобы подтвердить астено-невротические прояления, или заключения теста достаточно?

2. их действия были правомерны?

3. у них есть в моем случае основания для отмены решения?

4. и вообще что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация была ранее такова :

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=77906&highlight=%ED%E5%E2%F0%EE%EB%EE%E3%E8%FF+%EF%F1%E8%F5%E8%E0%F2%F0%E8%FF

 

я должен был принести результаты теста из ПНД неврологу на КМО, но наш представитель из районного военкомата, который с нами ездит на областной, сказала, что нужно идти к начальнику (вроде ВВК), так как невролог, который меня тогда смотрел, отправит в психушку на стац. обследование(по её мнению). В следующий раз она сама разговаривала с начальником, и он сказал, что решение будет отменено, якобы из-за того, что я ни разу не лежал на лечении по поводу головных болей и т.д. Я в кабинете не был. Сейчас она выписала мне повестку на КМО вновь, чтобы, как она говорит, было официально отменено решение. Дальше по их плану я буду вновь проходить мед. комиссию в районном военкомате,а что потом - неизвестно.

Вопросы:

1. по моей статье я действительно должен лежать в психушке 21 день, чтобы подтвердить астено-невротические прояления, или заключения теста достаточно?

2. их действия были правомерны?

3. у них есть в моем случае основания для отмены решения?

4. и вообще что мне делать?

 

Здравствуйте! Если решение будет отменено, можно будет обжаловать решение ПК субъекта РФ в суд по месту жительства. При этом исполнение решения будет приостановлено. Пишите заявление с приложением необходимых документов и регистрируете его в канцелярии суда. По медицинским вопросам вы можете проконсультироваться на медфоруме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос:

5. можно как-нибудь доказать внутричерепную гипертензию без пункции. или в законе только пункция???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос:

5. можно как-нибудь доказать внутричерепную гипертензию без пункции. или в законе только пункция???

 

Спросите об этом на медицинском форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...