Перейти к содержанию

1 или 2 отсрочка;поступ. сейчас,а что будет со мной в 2008??


Гость Зодчий

Рекомендуемые сообщения

Я учусь на 4 курсе Московского Политехнического Колледжа,сейчас у меня идет первая отсрочка,по окончанию этого курса мы получаем диплом и при желании можем идти учиться в другое учебное заведение и использовать вторую отсрочку,но также по собственному желанию платно можем продолжитиь обучение в колледже уже на пятом курсе.

Колледж уверяет,что 5 курс-это продолжение 1 отсрочки,а ВК говорит что поступив на 5 курс моего родного колледжа Я автоматически расходую 2 отсрочку и по окончании 5 курса меня на полных законных правах загребут в армию.И настоятельно советуют поступать а институт с военной кафедрой.

Кто-же из них прав?И если всетаки я поступлю в институт с воен.каф. до 2008 г.,а в связи с недавно вышедшим законопроектом о сокращении воен.каф. ее в этот злополучный 2008 г. уберут,то я как человек поступивший в этот институт до вступления этого закона в силу доучуь ли ли с военной каф. или нет?Или искать инст. из белого списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял вопроса. Почему Вы хотите поступить в институт с военной кафедрой и боитесь поступать в другой? Ведь, как известно, по окончании военной кафедры у Вас будет меньше шансов освободиться от призыва на военную службу. В то же время, у граждан, окончивших военную кафедру, есть шанс быть не призванными вообще. Рекомендую обратиться к разделу нашего сайта http://www.prizyv.net "советы юриста" и оценить перспективы поступления на военную кафедру. Прошу также учесть, что обучение на военной кафедре является добровольным.

С уважением, Аркадий Чаплыгин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...