Перейти к содержанию

у мя вопрос проя заявление


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте подскажите пожалуйста как мне написать заявление в военкомате на имя военком чтобы получить так сказать выписку почему я годен с незначительными ограничениями там может у кого есть образец как это писать??просто я поступаю на гос службу и мне сказали в ЦВВК написать такое заявление но запроса не дали(и как писать чесно не представляю скиньте пожалуйста может ссылочку на образцы заполнения заявления заранее спасибо)))блин юоюсь я чето вобще идти завтра военкомат)):creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо я конеш могу ошибаться но наверно это.просто мне сказали так сеня врачи в цввк чтоб я заполнил заявление в военкомат на имя военкома о том почему я "годен с незначительными ограничениями" это если я правильно понимаю военкомат мне должен чтото выписать наверно заключение призывной комисии чтоль выписать мои болячки изе которых я "годен с незначительными ограничениями"

вобщем я слегка запутался но всеравно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я поступаю на гос службу и мне сказали в ЦВВК написать такое заявление но запроса не дали(и как писать чесно не представляю скиньте пожалуйста может ссылочку на образцы заполнения заявления заранее спасибо)))блин юоюсь я чето вобще идти завтра военкомат))

Вы призывник (приписное) или военнообязанный (военный билет)? Если первый - то заявление комиссии по первоначальной постановке на воинский учет о выдаче расшифровки причин годности к военной службе с незначительными ограничениями, если второй - призывной комиссии, аналогично.

 

Для проведения военно-врачебной экспертизы в органах, они сами вправе направить соответствующие запросы.

 

Призывник => повестка => нет оснований для отсрочки или освобождения => призыв => армия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вопрос сколько военкомат по времени эту бумажку делать будет?да я призывник а и еще это так им и гворить мне нужна расшифровка?заранеее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вопрос сколько военкомат по времени эту бумажку делать будет?да я призывник а и еще это так им и гворить мне нужна расшифровка?заранеее спасибо

 

Здравствуйте! Любое заявление рассматривается в срок не более месяца.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никита 787,

Ты понял, что если нет права на отсрочку или освобождение от призыва, то подлежишь призыву и при явке в ВК никакую расшифровку не дадут, а выдадут повестку под роспись или сразу проведут мед. освидетельствование, признают годным и призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто я покачто учусь на 5 курсе (последним)мне еще диплом писать и вроде как острочка пока есть а поступаю я в гоструктуру заключаю контракт на 5 лет и просто на ихней медком мне сказали привезти расшифровку в цввк сеня ездил в свой районый военкомат мне сказали чтоб я взял запрос вот завтра поеду брать запрос потом опять в свой военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я покачто учусь на 5 курсе (последним)мне еще диплом писать

Тогда понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...