Перейти к содержанию

что мне делать если я не согласен с заключением врача военкомата,а он диагноз и категорию поставил?помоги пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

До того как пойти на мед ком я пошел в районную поликлинику и мне там сделали снимки плечевых суставов,врач рентгенолог поставил диагноз двусторонний ДАО 1-2 ст.Хирург отправил в 25 рев центр и в НИИ им Вредена.С этими всеми документами я пошел на медком в военкомат.

 

в военкомате хирург сказал что это не его болезнь,но по снимкам он как то определил что у меня такого заболевания нет и заявил о том что такого не может быть и что этот диагноз врачи поставили по ошибке.

на неоднократную просьбу на доп обследование он отказал.на жалобы в нарушение движения и болевые синдромы просто их не слушал и поставил категорию годности Б-3.

 

18 числа на Призывную комиссию. помоги пожалуйста.что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alloy, всеб хорошо но рано. Он был только на комиссии в военкомате её решение особой роли не играет так как самое главное это комиссия в СПО или областная. Где уже выносится окончательная категория годности и которую надо обжаловать. Заявление надо подготовить но слать его рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайтесь в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо.сейчас думаешь что обратиться в суд будет лучше.меньше нерватрепки и просто нет особо много времени чтобы разбираться самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло что хоть на снимки и справки из Вредена посмотрели). Меня сразу "отбрили", при слове "Вредена", даже слушать не стали. Может просто в разных военкоматах, "аллергия" на разные мед.учереждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате хорошо относятся к снимкам из своей поликлиники обычно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз таки и сделал снимки в своей поликлинике и мне там поставили диагноз деформирующий артроз 2 ст.хирург в военкомате посмотрев на них сказал что они идиоты(грубо говоря) и не стал рассматривать мою болезнь и жалобу на боли в суставах и ограниченности подвижности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тогда только жалобу писать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...