Перейти к содержанию

МУТЯТ С ПЛОСКОСТОПИЕМ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!Такая ситуация: вобщем 2 месяца проходил комиссию и седня в городском военкомате хирург в личном деле поставил "В" (КАРАНДАШИКОМ) и сказал позвонить после 15 декабря-хирург сказала я тебя списываю и посылаю снимки на КМО, а там видно будет заберут меня или нет!! ДО этого Я сделал снимки стоп в своем городе по напрвления из ВК-3 степень-ей, хирургу снимки не понравились и ОНА МЕНЯ ПОСЛАЛА НА ЭТО ЖЕ САМОЕ КМО В ОСП К ОБЛАСТНОМУ ХИРУРГУ-тот направил меня в областную поликлиннику - я там потвердил 3 степень, но прежде как дать направление он сказал, что у меня мол плоскостопия совсем нет!!ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НА ЗАОЧНОМ КМО ХИРУРГ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ С КАТЕГОРИЕЙ "В"???????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!Такая ситуация: вобщем 2 месяца проходил комиссию и седня в городском военкомате хирург в личном деле поставил "В" (КАРАНДАШИКОМ) и сказал позвонить после 15 декабря-хирург сказала я тебя списываю и посылаю снимки на КМО, а там видно будет заберут меня или нет!! ДО этого Я сделал снимки стоп в своем городе по напрвления из ВК-3 степень-ей, хирургу снимки не понравились и ОНА МЕНЯ ПОСЛАЛА НА ЭТО ЖЕ САМОЕ КМО В ОСП К ОБЛАСТНОМУ ХИРУРГУ-тот направил меня в областную поликлиннику - я там потвердил 3 степень, но прежде как дать направление он сказал, что у меня мол плоскостопия совсем нет!!ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НА ЗАОЧНОМ КМО ХИРУРГ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ С КАТЕГОРИЕЙ "В"???????????????????????????????????????????

Вы можете оспорить решение призывной комиссии субъекта РФ в суд.

Для составления заявления и полноценного разбора Вашей ситуации обратитесь к адвокату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сПАСИБО!вОПРОС ЕЩЕ ТАКОЙ: А ЗАЧЕМ ОНИ МНЕ СКАЗАЛИ ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ 15 ДЕКАБРЯ В ВОЕНКОМАТ??НЕПОНЯТНО!!гЛАВНОЕ , ПОВЕСТКИ НИКАКОЙ НЕ ДАЛИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сПАСИБО!вОПРОС ЕЩЕ ТАКОЙ: А ЗАЧЕМ ОНИ МНЕ СКАЗАЛИ ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ 15 ДЕКАБРЯ В ВОЕНКОМАТ??НЕПОНЯТНО!!гЛАВНОЕ , ПОВЕСТКИ НИКАКОЙ НЕ ДАЛИ...

 

Здравствуйте! Позвонить - чтобы узнать результаты заочного КМО. Если врач ПК субъекта РФ не согласится с диагнозом, вас могут направить в область на очное медицинское освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если врач ПК субъекта РФ не согласится с диагнозом, вас могут направить в область на очное медицинское освидетельствование.

А ТАМ БУДУТ ОЧНО ОПРЕДЕЛЯТЬ ДИАГНОЗ ИЛИ ПРИГОДНОСТЬ К СЛУЖБЕ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТАМ БУДУТ ОЧНО ОПРЕДЕЛЯТЬ ДИАГНОЗ ИЛИ ПРИГОДНОСТЬ К СЛУЖБЕ????

 

На КМО утверждают или опровергают диагноз (могут направить на обследование). При этом ПК субъекта РФ может отменить решение районной ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже был на ОСП и они напрвляли меня в областную поликлиннику для рентгена-там я потвердил 3 степень плоскостопия!Получается потвердил и в районной ПК и ПК субьекта!Если они не согласятся с дагнозом по кторому сами меня раправили, то куда они меня еще направят на рентген стоп, интересно?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже был на ОСП и они напрвляли меня в областную поликлиннику для рентгена-там я потвердил 3 степень плоскостопия!Получается потвердил и в районной ПК и ПК субьекта!Если они не согласятся с дагнозом по кторому сами меня раправили, то куда они меня еще направят на рентген стоп, интересно?????

 

Добрый день,

Если же диагноз не подтвердиться после направления вас с ПК субъекта, вас могут забрать в армию, если же такое произойдет вам следует обратиться в суд для обжалования данного решения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим наверняка меня признют годным на КМО!Допустим!тогда нужно ждать пока ПК района вынесет решение и обжаловать решение ПК в районном суде???Или ПК района перекинет меня на весну, т.к. до нового года там будет около 10 дней??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим наверняка меня признют годным на КМО!Допустим!тогда нужно ждать пока ПК района вынесет решение и обжаловать решение ПК в районном суде???Или ПК района перекинет меня на весну, т.к. до нового года там будет около 10 дней??

 

В таком случае надо будет обжаловать решение ПК субъекта РФ в суд по месту жительства или месту нахождения ПК субъекта РФ. При этом исполнение решения будет приостановлено. Пишите заявление с приложением необходимых документов и регистрируете его в канцелярии суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а решение будет какая ПК выносить??ОСП явлется вышестоящей ПК по отношению к районной ПК??

 

Добавлено через 3 минуты

Если же диагноз не подтвердиться после направления вас с ПК субъекта, вас могут забрать в армию

Я же получается потвердил от ОСП свой диагноз, блин!!?????))Мутки какие то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСП - место, откуда проводится отправка призывников к месту службы и проводится КМО и медосмотр. Решение выносит районная ПК, а областная ПК вправе отменить это решение и принять своё.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а решение будет какая ПК выносить??ОСП явлется вышестоящей ПК по отношению к районной ПК??

 

Добавлено через 3 минуты

 

Я же получается потвердил от ОСП свой диагноз, блин!!?????))Мутки какие то..

 

Да ОСП относиться к субъекту ПК, если вы подтвердили и вам присвоили категорию годности В, то вам осталось дождаться ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...