Перейти к содержанию

Aibisher

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Наверняка каждый из вас знает, что на повестке написано, что в случае уклонения более 18 месяцев по законодательству плати штраф либо 2 года лишения свободы и прочее. Так вот я не давно прочел статью где муж в опьяненном состоянии убил жену и ему дали 2 года. Что в этой стране творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Наверняка каждый из вас знает, что на повестке написано, что в случае уклонения более 18 месяцев по законодательству плати штраф либо 2 года лишения свободы и прочее. Так вот я не давно прочел статью где муж в опьяненном состоянии убил жену и ему дали 2 года. Что в этой стране творится?

Понимаете ли, власти выгоднее, чтобы 1 нормальный человек служил, чем 1 преступник сидел. Поэтому стране выгоднее ловить уклонистов, нежели преступников. Все это мое личное мнение.:ditsch:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S1337 на самом деле просто уклонистов проще ловить, чем настоящих преступников. Точнее в большинстве случаев там некто особо и не скрывается.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте!

Наверняка каждый из вас знает, что на повестке написано, что в случае уклонения более 18 месяцев по законодательству плати штраф либо 2 года лишения свободы и прочее. Так вот я не давно прочел статью где муж в опьяненном состоянии убил жену и ему дали 2 года. Что в этой стране творится?

 

Мало ли что в повестке написано.... Я бы расценивал каракули на повестке так же как каракули в книжках каких-нибудь сумасшедших евангелистов, которые таскаются по подъездам и звонят в квартиры... Такая же промывка мозгов.

И не смущает тот факт, что дав за дело в глаз менту можно уехать в отдаленные места на 10 и более лет, а когда тот же самый мент, залив глаза за рулем на остановке отправляет к праотцам пару человек, ему дают условно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...