Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вопрос такой, мне необходимо ортодонтическое лечение, сегодня был в военкомате на призывной комиссии, где меня признали годным к службе (категория Б-3) и дали повестку на 21 декабря 2010г. Если я до этого числа успею поставить брекеты, то можно ли будет изменить категорию годности на "Г" путем обжалования решения призывной комиссии? Или есть еще другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вопрос такой, мне необходимо ортодонтическое лечение, сегодня был в военкомате на призывной комиссии, где меня признали годным к службе (категория Б-3) и дали повестку на 21 декабря 2010г. Если я до этого числа успею поставить брекеты, то можно ли будет изменить категорию годности на "Г" путем обжалования решения призывной комиссии? Или есть еще другие варианты?

Добрый день, отвечаю на Ваш вопрос. Да, если вы успеете поставить металлоконструкции и подадите заявление на ПК субъекта об обжаловании решения ПК района в связи с изменениями в состоянии здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Поясню - нужны именно металлоконструкции. Брекеты к ним не относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве на время ношения брекетов не дают отсрочку? Просто мне необходимо их ставить для лечения височно-нижнечелюстных суставов. Из-за неправильного прикуса у меня развилась дисфункция. И если не затруднит поясните что относится к металлоконструкциям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве на время ношения брекетов не дают отсрочку? Просто мне необходимо их ставить для лечения височно-нижнечелюстных суставов. Из-за неправильного прикуса у меня развилась дисфункция. И если не затруднит поясните что относится к металлоконструкциям?

Более точную информацию по заболеванию Вы можете получить на медицинском разделе форума. А так категория годности Б - годен с незначительными ограничениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

toyotasupr, топорная реклама. Добро пожаловать в чёрные списки интернета с Вашей ссылкой.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...