Перейти к содержанию

Псориаз


sashaim
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте у меня такая ситуация:в 2008 году поставили диагноз псориаз в КВД,поставили на учет,зафиксировали обострение.В дальнейшем сделал 2 акта из поликлиники по месту жительства и из КВД,отнес в военкомат.Как мне сказали с этим диагнозом дают военные билет.Когда пришел на краевое мед.освидельствование(на тот момент кожа у меня была чистая) Дерматолог сказал что никакого военника мне не даст,"вот тебе отсрочка,через полгода придешь болячки будут-будет военник,нет-пойдешь служить")

 

Один призыв я уже пропустил,т.к кожа была чистая решил не идти,думал мб в следущем повезет.Сейчас повестка на 23 ноября,но кожа опять чистая.Подскажите как лучше сделать?Как вообще можно спровоцировать это обострение?И зачем я тогда делал вообще эти акты все,если все решает врач в военкомате :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не надо провоцировать.Требуете Акт освидетельствования по псориазу.Его дадут на КВД.Приносите заполненный в военкомат и получаете категорию "В" по статье 62.Все равно не призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я им принес уже два акта :) Из КВД и поликлинике по месту жительства,дерматолог с военкомата сказала что ей все равно что в них написано,ей нужны болячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чепуху говорит.У Вас может не быть обострений 10лет,это ничего не меняет.Или пусть в письменной форме снимает диагноз.Никогда она этого не сделает.Псориаз однозначно непризывной диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Что максимум они мне могут написать если я приду по повестке 23 числа?Им все же план призыва выполнять надо...могут признать годным и не заберут ли меня прямо оттуда,там у них рядом что то вроде отправного пункта?:D а то я даже в суде ничего не успею оспорить :) Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они обязаны Вам дать категорию В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...