Перейти к содержанию

Что делать дальше?


Рекомендуемые сообщения

В июне 2006 года был доставлен по скорой помощи в городскую больницу №31 города Москва с диагнозом гипертонический криз. Пролежал там месяц. Диагноз при выписке гипертоническая болезнь 2 степени высокого уровня риска. Врач сказал что реально такой болезни у меня нет, а написал он это для военкомата (я его об этом не просил). Далее я отнес копию этой выписки в свою поликлиннику кардиологу (и он ее вклеил в карту). Оригинал выписки у меня дома.

 

В связи с этим возникают следующие вопросы:

1) Что мне делать дальше? В военкомат я эту выписку пока не носил, т.к. не проходил после этого комиссию пока. В поликлиннике не наблюдаюсь, отдал выписку и все.

2) Когда буду проходить комиссию в военкомате - отдам им выписку что они должны сделать? направить меня на дополнительное обследование в больницу? В той больнице где я лежал какраз и проходят обследования от военкомата(в моей палате было 2 человека направленные на обследование от военкомата), но я лежал не от военкомата а сам по себе.

3) если меня направят на обследование в больницу и там диагноз не подтвердится, что делать тогда?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. очень плохо: для получения результата вам необходимы как минимум визиты в поликлинику. при этом диагноз должен находить свое подтверждение.

2. да, но если не будет объективных данных о том, что вас беспокоит указанное заболевание, на обследование вас могут не направить.

3. искать другие диагнозы. вместе с тем, если вас направят в больницу от военкомата, то в случае неподтверждения искать другие диагнозы будет поздно. вам необходимо наитщательнейшим образом подготовится к весеннему призыву для получения желаемого результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...