Перейти к содержанию

Проясните пожалуйста ситуацию с ПК


Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что мое дело призывника находится в Военкомате Примоского района г. СПб по адресу Примоский пр.д3, сегодня прошел медосмотр и меня признали годным! Это с моей то хронической болью в спине. Сказали что если хотите то можете обжаловать на Призывной комиссии которая состоится 16 числа во вторник. Я чувствую что меня там точно не поймут в связи с чем вопрос: могу ли я обжаловать решение и пройти повторный осмотр но уже в военкомате на Ильюшина

P.S. в Приморском районе г. СПб существует военкомат на Ильюшина, а дело мое числится в Призывном пункте на Примоском пр. д.3

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! После вынесения решения ПК (как я понял, ПК ещё не было) Вы можете оспорить решение ПК в суд по месту жительства. При этом исполнение решения будет приостановлено. Пишите заявление с приложением необходимых документов и регистрируете его в канцелярии суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на Ильюшина не проводится медицинское освидетельствование. При несогласии с решением призывной комиссии вы можете обжаловать данное решение в призывную комиссию Санкт-Петербурга или суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина. под необходимыми документами вы подразумеваете выписки из мед.книжки?

Денис, т.е. Военкомат на Ильюшина не может, допустим, провести повторный медосмотр? Т.е. Главврач-то по Приморскому району один - на Ильюшина. Или я не прав?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина. под необходимыми документами вы подразумеваете выписки из мед.книжки?

Денис, т.е. Военкомат на Ильюшина не может, допустим, провести повторный медосмотр? Т.е. Главврач-то по Приморскому району один - на Ильюшина. Или я не прав?

Заранее спасибо!

 

Необходимые документы - все имеющиеся у вас на руках медицинские документы (справки, заключения, акты и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...