Перейти к содержанию

Беспридел


виктор91
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Были в военкомате получили повестку в армию на следующей недели. Поставили категорию Б4. Летом было сотрясене мозга также ставят нехватка веса рот 189 вес 60 никуда в больницу не направляли для проверки убеждали его что отправят в войска с его возможностями я волнуюся за его здоровье что делать? Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно п.7 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит Б4. Раньше времено огранчено годен призывались только на случай защиты Родины? Спасибо

 

Добавлено через 2 минуты

Сейчас как это выглятит с ограничением служить ?

 

Добавлено через 5 минут

И еще мне непонятно сколько у нас есть время для обжалования ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит Б4. Раньше времено огранчено годен призывались только на случай защиты Родины? Спасибо

 

Добавлено через 2 минуты

Сейчас как это выглятит с ограничением служить ?

 

Добавлено через 5 минут

И еще мне непонятно сколько у нас есть время для обжалования ?

 

Здравствуйте! Категория Б - годен с незначительными ограничениями. Цифра 4 - показатель предназначения в определённый род войск (например, части связи, спецсооружения).

На обжалование даётся 3 месяца со дня объявления решения ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...