Перейти к содержанию

ппц


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

мне 24 года,в декабре будет 25.

Сегодня ко мне приходил человек дал родителям повестку,родители сказали что я живу в другом городе, он попросил мой точный адрес и телефон,и сказал что возможно заведут уголвное дело и сказал что с этим сейчас строго.

Но я ниразу нерасписывался не в одной повестке,что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

мне 24 года,в декабре будет 25.

Сегодня ко мне приходил человек дал родителям повестку,родители сказали что я живу в другом городе, он попросил мой точный адрес и телефон,и сказал что возможно заведут уголвное дело и сказал что с этим сейчас строго.

Но я ниразу нерасписывался не в одной повестке,что мне делать?

 

Добрый день! Вашим родителям не следовало говорить, что вы проживаете в другом городе. С точки зрения работников ВК, это может свидетельствовать о непостановке на воинский учёт по новому месту жительства. А это основание для возбуждения уголовного дела (постановление пленума ВС РФ от 3 апреля 2008 года №3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учета я не снимался,и живу по прописке,а что мне сейчас делать?

 

Придите в ВК и всё объясните. Все отсрочки предусмотрены в ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе. Возможно, у вас имеются непризывные заболевания (расписание болезней положения о военно-врачебной экспертизе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придите в ВК и всё объясните

а вот этого делать я НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую. сунешься в вк и привет армии.

 

 

Возможно, у вас имеются непризывные заболевания (расписание болезней положения о военно-врачебной экспертизе).

если они есть то в вк надо идти уже с готовыми мед доками которые подтверждают наличие этих заболеваний в соответствии с расписанием болезней.

 

 

Сегодня ко мне приходил человек дал родителям повестку

Повестки вручаются лично в руки лично призывнику под его личную роспись - все остальное - незаконно. Следовательно раз вы не получили повестку то ничего вам за не явку не будет.

 

 

Но я ниразу нерасписывался не в одной повестке,что мне делать?

 

Ничего не делать это запугивание.. Выезд из города на срок до 3 месяцев разрешен. Так что сиди спокойно и не вздумай идти в вк щас осенний призыв а это жесткий недобор - тебя и слушать никто не будет сразу заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестка на 17 число,я приду ВК и все загребут,здоров я по всем пунктам,а что будет если я по ней не пойду ведь я нерасписывался в ней и человек который приходил был не поформе одет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестка на 17 число,я приду ВК и все загребут,здоров я по всем пунктам,а что будет если я по ней не пойду ведь я нерасписывался в ней и человек который приходил был не поформе одет.

ты сказал что повестку дали твоим родителям а не тебе. если ты в ней не расписывался то не обязан по ней идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostyan, короче ничего тебе не грозит, продолжай дальше жить не по месту прописки. Только не забудь дать указания родственникам, чтобы не говорили лишнего... Да и вообще лучше бы перестали с ними общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они же приходят домой,звонят в звонок и что родителям дверь не открывать,или милиционеры обычно с утреца приходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас глазок есть? Или привычка после звонка сразу двери нараспашку? Не открывайте двери незнакомым людям, в том числе и тем, что в форме, милиционерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расписываться в повестке непросили,а спросил про меня родители и ответили,а он в блокнот записал что со слов матери находится там то там то.

это что ли нововедение какое то в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно смело расслабиться и не забивать себе голову подобной ерундой!!!Родители пусть больше такое не говорят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostyan, слышал про такую вещь как неприкосновенность жилища? без разрешения жильцов в квартиру не то что милиция не может войти так и сам президент рф. Так что дверь не открывать им и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...