Перейти к содержанию

Подскажите как быть?


sergirg

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том что когда я проходил первый раз мед осмотр в военкомате мне поставили на снимках сколиоз 2 степени(12 градусов и в приписном поставили в- ограниченно годен). А через 1.5 года на повторном мед осмотре у меня оказался сколиоз 1 степени(4 градуса). Подскажите что мне сделать и ка быть. Ах да ещё учусь в колледже на очной ( поступал на базе 9 классов). А шас ещё учусь и вечером в вузе ( экстернатом закончил 10-11 класс за год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что когда я проходил первый раз мед осмотр в военкомате мне поставили на снимках сколиоз 2 степени(12 градусов и в приписном поставили в- ограниченно годен). А через 1.5 года на повторном мед осмотре у меня оказался сколиоз 1 степени(4 градуса). Подскажите что мне сделать и ка быть. Ах да ещё учусь в колледже на очной ( поступал на базе 9 классов). А шас ещё учусь и вечером в вузе ( экстернатом закончил 10-11 класс за год).

 

Добрый день! Вы можете оформить отсрочку по обучению в колледже (до 20 лет). Для этого требуется пройти медкомиссию и ПК, где представить справку с места учёбы. Относительно сколиоза - на медкомиссии просите направления на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на повторном мед осмотре у меня оказался сколиоз 1 степени(4 градуса

Снимки делали стоя или лежа?

Снимали тот отдел позвоночника, где был сколиоз 2 степени или другой отдел? (такое тоже бывает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед прохожденим мед.комиссии напишите заявление о направлении вас на доп.мед.обследование

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...