Перейти к содержанию

Выписка с диагноза. Возьмут в армию или нет?


ResWem
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В середине этого года мне пришла повестка, мне 21, отсрочки нет. Послали по врачам (полное обследование), врачи мне выписали акт: (Выписываю)

 

Распространенный остеохондроз позвоночник с преимущественным поражением шейного и поясничного отделов. Остеохондроз шейного отдела 2 ст. нестабильная форма. Хроническая вертеброгенная цервикобрахиалгия в стадии динамического ухужшения, умеренне болевые проявления, умеренное нарушение функции. Синдром вертебро-базилярной недостаточностью. остеохондроз поясничного отдела позвоночника 1 ст. Протрузия межпозвонкового диска L5-S1. Хроническая вертеброгенная люмбоишиалгия с ппреобладанием справа в ст. динамического ухудшения, умеренные болевые проявления, умеренное нарушение функции. ВСД по смешанному типу, астено-цефалгический синдром.

+ пролапс митрального клапана 1 ст.

 

Сказали ждать они позвонят, но вроде как в армию брать не должны.

Сегодня позвонили и назначили на завтра "Контрольную явку", сказали с паспортом и ехать в батайск. Подскажите по этому диагнозу могут меня забрать? Стоит ли переживать...

на сколько я знаю Контрольная явка - это же перед призывом?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.По остеохондрозу,по статье 66 возможны варианты.А по ВСД и пролапсу вариантов нет,статья 24 или 42,по пункту г),категория "Б"-годен с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.По остеохондрозу,по статье 66 возможны варианты.А по ВСД и пролапсу вариантов нет,статья 24 или 42,по пункту г),категория "Б"-годен с незначительными ограничениями.

Это еще не все, давайте я вам всю выписку перепишу? раньше говорили по выписке в военкомате что вряд ли заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на усмотрение призывной комиссии.Я то как раз согласен,что Вам полагается категория "В" по пункту в) статьи 66.У военкомата может быть обратное мнение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...