Перейти к содержанию

Контрольная явка + диагноз


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В середине этого года мне пришла повестка, мне 21, отсрочки нет. Послали по врачам (полное обследование), врачи мне выписали акт: (Выписываю)

Распространенный остеохондроз позвоночник с преимущественным поражением шейного и поясничного отделов. Остеохондроз шейного отдела 2 ст. нестабильная форма. Хроническая вертеброгенная цервикобрахиалгия в стадии динамического ухужшения, умеренне болевые проявления, умеренное нарушение функции. Синдром вертебро-базилярной недостаточностью. остеохондроз поясничного отдела позвоночника 1 ст. Протрузия межпозвонкового диска L5-S1. Хроническая вертеброгенная люмбоишиалгия с ппреобладанием справа в ст. динамического ухудшения, умеренные болевые проявления, умеренное нарушение функции. ВСД по смешанному типу, астено-цефалгический синдром.

+ пролапс митрального клапана 1 ст.

Сказали ждать они позвонят, но вроде как в армию брать не должны.

Сегодня позвонили и назначили на завтра "Контрольную явку", сказали с паспортом и ехать в батайск. Подскажите по этому диагнозу могут меня забрать? Стоит ли переживать...

на сколько я знаю Контрольная явка - это же перед призывом?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Контрольная явка - перед призывом.

Относительно диагноза вы можете проконсультироваться на медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, по данному вопросу советую вам обратиться на мед.форум

Распространенный остеохондроз позвоночник с преимущественным поражением шейного и поясничного отделов. Остеохондроз шейного отдела 2 ст. нестабильная форма. Хроническая вертеброгенная цервикобрахиалгия в стадии динамического ухужшения, умеренне болевые проявления, умеренное нарушение функции. Синдром вертебро-базилярной недостаточностью. остеохондроз поясничного отдела позвоночника 1 ст. Протрузия межпозвонкового диска L5-S1. Хроническая вертеброгенная люмбоишиалгия с ппреобладанием справа в ст. динамического ухудшения, умеренные болевые проявления, умеренное нарушение функции. ВСД по смешанному типу, астено-цефалгический синдром.

+ пролапс митрального клапана 1 ст.

Сказали ждать они позвонят, но вроде как в армию брать не должны.

Сегодня позвонили и назначили на завтра "Контрольную явку", сказали с паспортом и ехать в батайск. Подскажите по этому диагнозу могут меня забрать? Стоит ли переживать...

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5

 

на сколько я знаю Контрольная явка - это же перед призывом?..

Это перед отправкой на военную службу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назначили на завтра "Контрольную явку", сказали с паспортом и ехать в батайск

Контрольная явка или ОЧНОЕ Контрольное мед. освидетельствование в вышестоящей ПК?

 

Добавлено через 3 минуты

в стадии динамического ухужшения, умеренне болевые проявления, умеренное нарушение функции.

У врача невролога до этого с этими заболеваниями наблюдался? Как определили ухудшение? Какими мед. док-тами подтверждается? есть записи в мед.карте с жалобами на болевой синдром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Контрольная явка - перед призывом.

Относительно диагноза вы можете проконсультироваться на медицинском форуме.

 

Вот дела-то, спасибо! Уже написал на медицинском.

 

Добавлено через 4 минуты

Контрольная явка или ОЧНОЕ Контрольное мед. освидетельствование в вышестоящей ПК?

 

Добавлено через 3 минуты

 

У врача невролога до этого с этими заболеваниями наблюдался? Как определили ухудшение? Какими мед. док-тами подтверждается? есть записи в мед.карте с жалобами на болевой синдром?

 

Да, наблюдался, все в истории болезни, так же МРТ делал.

Вроде они упомянули что в батайске будет подтверждение диагноза... Но я не понял так быстро сказали, что слышал только Контрольная явка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде они упомянули что в батайске будет подтверждение диагноза...

Вполне возможно, что тебя вызывают именно на ОЧНОЕ КМО в вышестоящую ПК, где после осмотра и изучения мед. док-тов утвердят или не утвердят твою категорию годности.

Поэтому возьми с собой КСЕРОКОПИИ (подлинники не отдавать) ВСЕХ имеющихся на руках мед. док-тов, подтверждающих заболевание. Обязательно возьми с собой мед. карту с записями невролога (это обязательное условие -жалобы и назначенное лечение- при остеохондрозе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...