Перейти к содержанию

Хочу служить. Не годен.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

У меня сложная ситуация. Не знаю даже, в какой форум подходит мой вопрос.

 

В прошлом году была ЧМТ. Военкомат направлял на обследования. В итоге признали не годным. Выдали военный билет.

 

Я хочу служить.

 

Подскажите, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. К сожалению, на службу в вооруженные силы призываются только граждане, признанные годными или годными с незначительными ограничениями к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не имеет смысла! данные о Вас и Вашей категории годности имеются в военном комиссариате по месту жительства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже, если Вы встанете на воинский учет в другом военном комиссариате, то от туда пошлют запрос на ваше личное дело в Ваш старый военный комиссариат. Если Вас освободили от службы по состоянию здоровья, то вам значит, действительно, противопоказаны физические нагрузки, которые не избежать вовремя службы в вооруженных силах. Это может нанести непоправимый вред Вашему здоровью, зачем вам это надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царева Сания

Врачи мне сказали, что это явление может носить как временный характер, так и пожизненный. После курса лечения я себя вполне здорово чувствую. Мне кажется, что ничего страшного в нагрузках нет.

 

Т.е. обратного пути уже нет? Никак? А новое освидетельствование или по контракту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы представите в ВК медицинские заключения о том, что вы здоровы и обратитесь к начальнику отдела ВК с просьбой провести повторное медицинское освидетельствование, то возможно вам пойдут на встречу. В этом случае снова пройдя МО в случае если вы окажетесь здоровы, вам могут изменить категорию годности с последующим призывом на ВС. Однако, вы должны отдавать себе отчет в том, что возможно ваше заболевание действительно имеет серьезные противопоказания к ВС, и не смотря на отстуствие видимых проблем со здоровьем, призыв на ВС может иметь крайне негативны последствия.

Для прохождения ВС по контракту, также необходимо отстутствие противопоказаний по здоровью к прохождению ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочником уже 100% не получится Отстроенных в запас не призывают.....

Есть маленькие Шансы пойти контрактникомю.... Но для этого надо изменить категорию годности с В минимум На Б3

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печенюк Артём

Если вы представите в ВК медицинские заключения о том, что вы здоровы и обратитесь к начальнику отдела ВК с просьбой провести повторное медицинское освидетельствование, то возможно вам пойдут на встречу.

Спасибо. Это уже что-то.

 

А есть шанс, что при выданном военном билете возьмут на срочную службу? Возраст призывной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть шанс, что при выданном военном билете возьмут на срочную службу? Возраст призывной.

на срочную службу уже 100% не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно сильно головой ударился, если в армию хочет...

 

Вот не пойму и зачем кого то оскорблять у каждого человека свое мировоззрение и свои тараканы в голове. Если он хочет идти в армию на то есть причины... И его не интересует ваше мнение.

 

 

 

И вот с этого наченается вечный конфликты

 

В армии делать нечего там одни диб****

 

Кто в армии не служит тот ч**, тряпка

 

 

 

Лучше просто остаться при своём мнении вот и все.

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму и зачем кого то оскорблять у каждого человека свое мировоззрение и свои тараканы в голове. Если он хочет идти в армию на то есть причины... И его не интересует ваше мнение.

 

 

 

И вот с этого наченается вечный конфликты

 

В армии делать нечего там одни диб****

 

Кто в армии не служит тот ч**, тряпка

 

 

 

Лучше просто остаться при своём мнении вот и все.

 

 

Не к месту пишешь.

 

Если его военкомат признал НЕГОДНЫМ - значит в армии ему делать нечего, так как он может там потерять свое здоровье окончательно, или если сумашедший то перебить всех с автомата/гранаты/шайтан трубы/танка.В военкомате признают негодными добровольно только сильно больных, если более-менее здоровый то хотят забрать.

 

Военком и врачи не будут брать на себя ответственность за его здоровье, и никто его служить не пошлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не к месту пишешь.

 

Если его военкомат признал НЕГОДНЫМ - значит в армии ему делать нечего, так как он может там потерять свое здоровье окончательно, или если сумашедший то перебить всех с автомата/гранаты/шайтан трубы/танка.В военкомате признают негодными добровольно только сильно больных, если более-менее здоровый то хотят забрать.

 

Военком и врачи не будут брать на себя ответственность за его здоровье, и никто его служить не пошлет.

 

 

Сильно ошибаешься... Вон инволидов даже пытались забрать новости почитай. И также на оборот в вк если план выполнили многим с не серьёзными болезнями ВБ выдают.

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно ошибаешься... Вон инволидов даже пытались забрать новости почитай. И также на оборот в вк если план выполнили многим с не серьёзными болезнями ВБ выдают.

 

 

Где это такое?с какими такими "несерьёзными"?Они смотрят по расписанию болезней, и если заболевание попадает под Б-4, то и поставят Б-4.

 

Военкомат знает что закончится этот призыв, начнется следующий и призывники всегда нужны...Смысл им освобождать того, кого можно забрать завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой военкомат не возьмет на себя такую ответственность (уголовную между прочим) отправить в армию списанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...