Перейти к содержанию

Служба службой, интернеты - интернетами.


Рекомендуемые сообщения

Мне осталось 10 дней, так что каждую тему читать некогда :yes2:

Основные тезисы о с собой провозимом к части имуществе я прочёл, о мыльно-рыльных и свитере узнал.

Интересует насчёт мобильного информация. Всё-таки 2010 год уже, нано-президент властвует, а юноши из подъездов уже перебрались за компьютерные столы, и вообще гаджетами обросло человечество. Так вот. Можно ли его брать и в какое время я смогу им пользоваться ? Есть ли смысл купить хреновенький за пару сотен или можно и смарт с интернетом, покером и развратными барышнями без опасения брать ? Место назначения мне не известно, но определили пока в сухопутные, если это имеет значение. Прощаться в режиме отбора, например, недодедами со своим электронным братишкой ни в коем случае не желаю.

 

Нашёл и про это, хоть и за 2009 год статья. Вопрос, видимо, можно снять. Задан из-за того, что неоднократно уже пишут ребята в тот же твиттер со службы, и даже в колониях разрешены телефон, интернет. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны в большинстве УСТАВНЫХ частей разрешены но отобрать все равно могут, так что сначала возьми дешевенький самый, а там увидишь есть ли возможность привезти что подороже))) Унас сначала все с дешевыми ходили я после двух месяцев привез HTC HD2, а затем понеслось... сейчас и четвертые айфоны у нас не редкость, ну кто на что горазд короче))) Но сначала бери самый дешевый который только можно!

В/Ч 77065 г. Москва!

Уволен в запас 26.11.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь и в части купить в принципе, там бывают у битом корпусе но норм рабочие типа n70 n95 E70 и тд за копейки купить, до дембеля больше и не нужно я считаю

В/Ч 77065 г. Москва!

Уволен в запас 26.11.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще у нас его носят всегда с собой, а когда спят ложат под подушку, елсли будешь работать в кабинете и будет ключ от него на ночь можно там оставлять у меня вот 2 мед кабинета, поэтому парни у меня оставляют некоторые вещи включая телефоны

В/Ч 77065 г. Москва!

Уволен в запас 26.11.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые месяцы службы и не до интернета бужет как я понимаю, нашлось бы время постать постерать помыться побриться и подшиться, так что не бери сильно навороченый я лично приготовил с сабой стренький который звонит просто даже если его заберут потом хотябы успею звякнуть один раз родным и сказать где я и как что

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще зачем вам в армии интернеты эти... Там нужно отдыхать от цивилизации и мышцы качать чтобы домой придти в твердом духе и в крепком теле :) такая благодать когда даже телевизора нету просто расслабон для мозга...

Сухопутные войска это мотострелковые скорее всего поэтому не бери нечего крутова :) мама потом вышлет посылкой когда почувствуешь что телефону нечего не угрожает. Хотя я бы не брал вообще и отдыхал от них а писал бы письма домой их приятней получать и читать родителям и они более объемнее по содержания выходят. Сейчас кстати письма пишет хотя кто нибудь вообще из армии?:)

 

Добавлено через 3 минуты

Да кстати еще рекомендовал бы включать в телефоне защитный пароль. Тогда даже если его заберут поебуца с его включением :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...