Перейти к содержанию

А у вас интересный, хм, сайтик....


Uriman

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Нда, случайно набрёл на ваш ресурс - был поражён....

Столько моральных, извините за выражение, уродов, в одном месте.

Если судить по темам, то не только уродов...

"А если я стану геем - меня возьмут в армию?".....

Хоть компьютер мой от вашей грязи.

И что интересно, в основном участники - москвичи.

Пожалел я одного москвича, (большинство из них слабохарактерные, испорченные мегаполисом нюни), точнее его мать, помог коммисоваться из разведроты "по дурке". Стало потом это чмо усиленно колоться и выносить из квартиры родителей вещи....

Да и большинство на форуме - такие же. Ни цели, ни смысла, ни понятия в жизни нет. Одна самоуверенность, понты и гонор. Сужу по сообщениям.

Стоит встретить трудность на пути - всё, превращаются в желе.

Противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Существуют правила форума. Одно из них – не допускать оскорбительные выражения в адрес других участников. Как бы вам не нравились другие здесь присутствующие, но раз вы здесь, то будьте любезны, проявите вежливость.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно уважаемая, у вас недержание?

Это вроде тоже не оскорбление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ещё один камуфляжный =) Что ж Вас тянет то сюда, раз читать противно? Для Вас специяально есть утопические сайти типа войска.ру, десантура.ру и пр. Вот и поучайте там призывничков, как "поставить себя", чтобы пробивая лося не отбили мозги.

 

А у меня есть знакомый, который пошел в армию по собственному желанию, сейчас занимается примерно тем же, чем и тот, которого Вы комиссовали. С одной разницей - он чужие вещи из чужих квартир выносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю только одного...как вообще можно делить людей на служивших и не служивших???

 

Если человек сам по себе слабый(морально, духовно) он и после армии им останется, а если этот слабый в армии станет сильнее, он не найдёт никакого средства как убеждать в чём-то других людей силой. Либо останется также забитым мальчиком. И кто он потом только охранник.

 

Сильному духом физическая сила не нужна. Он выдержит любое испытание и останется человеком.

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно солидарен. У каждого есть право выбирать. А таких вот... агитаторов не понимаю и не хочу понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ещё один "камуфляжный" Что ж Вас тянет сюда, раз читать противно? Для Вас специально есть утопические сайты типа войска.ру, десантура.ру и пр. Вот и поучайте там призывничков, как "поставить себя", чтобы, пробивая лося, не отбили мозги.
Как что тянет? возможность самоутвердиться, называя тех, кто не желает служить в современной российской армии (да и армия ли это) и их родителей (особенно матерей) всякими неприличными словами, которые я считаю ниже своего достоинства приводить. Надо же показать, какой я типа крутой, что прошёл армию и теперь пью водку литрами и лезу, как горилла, на военную технику в Музее ВОВ на Поклонной горе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не понимаю только одного: как вообще можно делить людей на служивших и не служивших???

2. Если человек сам по себе слабый (морально, духовно), он и после армии им останется, а если этот слабый в армии станет сильнее, он не найдёт никакого средства как убеждать в чём-то других людей силой. Либо останется также забитым мальчиком. И кто он потом - только охранник.

3. Сильному духом физическая сила не нужна. Он выдержит любое испытание и останется человеком.

1. А что здесь понимать: по мнению этих "вояк", которые в армии стреляли, дай Бог, три - четыре раза за всё время, все неслужившие. не знающие "вкус" дедовщины - размазня, маменькины сынки и трусы.

2. Как показывает практика, самыми мерзкими и отвратительными дедами становятся именно духовно слабые и ущербные. Но эти деды всё равно остаются трусами, готовыми при первой опасности удрать.

Почему только охранник? Можно пойти в милицию и заняться криминалом...

3. Всё, что меня не убьёт, сделает меня сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня, знаете ли, смешит, когда на форуме появляется очередной агитатор от Минобороны и начинает обвинять нас во всех смертных грехах. Смешит потому, что ничего кроме протухших выдумок советского и российского агитпропа не приводит, заодно оскорбляет участников форума, в том числе модераторов. Интересно, когда они придумают что-то новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, когда-нибудь лет через 10 тут и появятся сообщения:

"А я отслужил в армии и теперь государство оплачивает мое обучение в МГИМО, куда я поступил вне конкурса".

Хотя это утопия наверное.

 

Или: "А я, не смотря на жесткий отбор, все таки попал в ряды ВС".

 

И тогда, возможно, молодые люди начнут задумаваться о том, что может быть все-таки оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uriman, таких как вы, я как правило презираю. Не люблю знаете ли военных и прочую лабуду про армию, я не для того рос чтобы непонятно чем заниматься 2 года и без того короткой жизни. По-этому я косил от вашей "армии" как вы ее называете.

На радио Рекорд был такой опрос? "Считаете ли вы, службу в армии необходимостью?" Много народа послало военных, и правильно сделало, а часть тех кто вовремя не успели поступить в институт и попали в "армию" орали, что каждый должен отслужить и прочее. Завидовали.

Один такой "служивый" дозвонился на радио, и начал плести чушь, что каждый должен "защищать Родину-Мать нашу" и прочую фигню навязанную, в военкомате протухшим от скуки и коррупции, членом призывной комиссии. Он поведал про то, что армия это полная лафа, что мол мы там бухаем, девок топчем, как настоящие "мужики", в общем ничего не делаем. И тут ведущий задал потрясающий вопрос: И вы это называете защитой "родины" ??? Тут повисло молчание, после чего на умный вопрос последовал тупой ответ: "Ээээ... ну эта, не ну мы вроде как ну блин ну мы же служили, два года, да! Родину типа защищали,и вообще каждый должен..." И т.д. В общем ведущий убил этого "зеленого" (кстати в Англии 500 лет назад "зелеными" называли гомосексуалистов :) ) фразой: "Лучше я буду себе дом строить, чем генералам, и не прикрывать свою фальшивую идею, заботой о Родине"

 

Не смею больше нагружать и без того загруженный "заботой о Родине" мозг наших военных и их спонсоров.

Ваше достоинство оценивается количеством звездочек на погонах, это уже вызывает неприязнь и отвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, когда-нибудь лет через 10 тут и появятся сообщения:

"А я отслужил в армии и теперь государство оплачивает мое обучение в МГИМО, куда я поступил вне конкурса".

Хотя это утопия наверное.

Почему утопия? Я знаю одного человека, который после службы в Забайкальском округе поступил по направлению от армии в МГИМО и уехал работать в Посольство СССР в Китае. И таких случаев немало. Правда, все они происходили во времена Брежнева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он поведал про то, что армия это полная лафа, что мол мы там бухаем, девок топчем, как настоящие "мужики", в общем ничего не делаем.

Идти в армию, чтобы водку литрами жрать или девок насиловать? Чушь полнейшая! Если в его части всё действительно так, как он описал, то я счастлив, что не служил вместе с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня.

Пусть пишет. Что на человека напали? ))) Ну захотелось человеку москвичей "нюнями" назвать! Так это комплексы обычные.

Вам дорогой товарищ Uriman лучше бы подумать, как преобразовать армию, как сделать так, чтоб даже явные вояки по жизни (а таких немало) не избегали армию. Вот о чем думать надо, а то "нюни"... А почему?

Создали систему, по которой даже те, кто мечтал бы стать военным от такого счастья отказывается. Задумайтесь. Все мужчины не могут быть одинаковыми- кто-то хорошо стреляет, кто-то хорошо говорит, кто-то хорошо считает и т.д. И каждый должен заниматься своим делом.

Что тяжело каждому командиру полка собрать своих офицеров и заставить покончить с дедовщиной? Сложно? Нет, все это возможно. Но, никому не нужно. И знаете почему? Потому что гораздо легче, используя гос. машину, не созидать, не выдумать нормальную модель (как в США, например), а отлавливать осенью и весной таких вот "нюнек". ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему утопия? Я знаю одного человека, который после службы в Забайкальском округе поступил по направлению от армии в МГИМО и уехал работать в Посольство СССР в Китае. И таких случаев немало. Правда, все они происходили во времена Брежнева...

 

И я знаю такого человека (знакомый отца). Но тогда он пошел в армию, чтобы без проблем вступить в партию. На гражданке это было достаточно сложно: нужно было пойти рабочим или ждать десяток лет своей очереди. А "партейность" абитуриента при поступлении в МИМО ценилась неизмеримо выше, чем блестящие знания иностранных языков и других профильных предметов. Но конечно исключая родственные связи с сильными мира того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скорее всего кто-то просто решил самоутвердится, потому что в этой жизни, наверное больше чем на хамство и оскорбления ни на что не способен. Нельзя делать оценку человека(плохой или хороший, трус или храбрец) по каким -то сообщениям в форуме, нужно знать человека лично и достаточно долго с ним общаться, чтобы узнать на какие поступки способен этот человек.Ведь людей судят по их поступкам, по тому что-то они сделали и делают.Хотя отдельные умозаключения по сообщениям можно сделать. Вы точно как минимум хам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя делать оценку человека по каким -то сообщениям в форуме, нужно знать человека лично и достаточно долго с ним общаться, чтобы узнать на какие поступки способен этот человек.Ведь людей судят по их поступкам, по тому что-то они сделали и делают.

Разве поступок - это не действие человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве поступок - это не действие человека?

 

Поступок - действие. Просто слишком часто о человеке складывается неправильное мнение по тому что он пишет.Чтобы иметь точное мнение нужно знать человека. Ведь не известно правда это или нет, то что написано.Хотя по написаному тоже можно многое сказать. В данном случае имеется хамское действие, и на основании этого можно сделать соответствующие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, мой пост привлёк всё-таки внимание. Ну, значит я не зря старался. Немного о себе: проходил срочную службу под Москвой, пос. Голицино, Таманская дивизия, 1997-1999 года. После взрывов на Каширском шоссе полк отправлен в Чеченскую республику. С сентября 1999 года по май 2000 - там, там же 19 октября подписал контракт. Службу по контракту проходил в должности командира взвода сбора и эвакуации раненых. После службы поступил вне конкурса в высшее учебное заведение, обучение, естественно, оплачено государством. Сейчас работаю по специальности, начальником службы сервиса на одном из предприятий города. Водку литрами не пью, на Поклонной горе не был. До командировки в Чечню, во время службы под Москвой занимался перевозкой "больных" бойцов по госпиталям (в основном в "дурку"). У "больных" была единственная мысль - коммисоваться. Для этого они делали всё: придумывали себе несуществующие внутренние голоса, резали вены, глотали иглы. Хотя их никто не унижал, не бил. Просто они были гнилые внутри. Уж поверте мне, я с ними общался, интересно, всё таки, что является мотивом для человека, когда он начинает рассказывать всем направо и налево, что некие голоса приказали убить ему всех своих сослуживцев.

Я не говорю, что "тот, кто на гражданке нормальным был - тот и в армии себя поставит", нет. Сломать морально человека, осознающего себя как личность можно за три дня, любого, пусть он сто раз Арнольд Шварценеггер. Три дня - и Шварценеггер ищет вам сигареты. Нет, я не про это. Но если человек приходит внутренне настроенный на стирку носков, то по приходу в армию первым делом он ищет, кому бы их постирать. Не бойтесь армии, она не так страшна, как про неё пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Вам повезло, что Вы попали в нормальную часть. Поверьте, не везде так, многие люди не выдерживают неуставщины и постоянного унижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(кстати в Англии 500 лет назад "зелеными" называли гомосексуалистов :)
Да, а 25 лет назад тех кто не служил называли "ДЕФЕКТНЫМИ" и "недочеловеками" и что?

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Вам повезло, что Вы попали в нормальную часть.
А я считаю, что большенство частей вполне нормальные... И правельнее сказать, что "не повезло и попал в плохую часть" чем "повезло попал в хорошую...". Те шансов попасть в плохую часть меньше. чем в хорошую!

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь проблема не только в Москвичах или Питерцах... а вообще в больших городах... информация в которых про армию доставляется только из СМИ. Поверьте там столько вранья, могу судить просто про Сычева. Я жил в 20 км от места где он служил! Так что знаю...

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...