Перейти к содержанию

Вопрос о военном билете


dima19902
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня такой вопрос, получал первое образование в техникуме и точно не знаю была ли у меня отсрочка по учебе. В военном билете никаких записей кроме как о том что принят на военный учет в 2007 году. А вот об отсрочке ни слова не написано.

Вот у меня и вопрос. Могли ли в военкомате без моего присутствия дать мне отсрочку? И если и давали но никаких записей в военном билете нет, законно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! О каком военном билете вы говорите? Может, имеете в виду приписное удостоверение (если бы у вас был ВБ, вас призвать вообще бы не могли). Иногда ВК отсрочку оформляют заочно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! О каком военном билете вы говорите? Может, имеете в виду приписное удостоверение (если бы у вас был ВБ, вас призвать вообще бы не могли). Иногда ВК отсрочку оформляют заочно.

 

Да ошибся, хотел написать удостоверение призывника.

 

Добавлено через 16 минут

при мне отсрочку точно не давали... а вот как узнать есть ли она не приходя в военкомат, потому что сейчас учусь в вузе( после техникума) и хочу перепоступать на другой факультет. вообще незнаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ошибся, хотел написать удостоверение призывника.

 

Добавлено через 16 минут

при мне отсрочку точно не давали... а вот как узнать есть ли она не приходя в военкомат, потому что сейчас учусь в вузе( после техникума) и хочу перепоступать на другой факультет. вообще незнаю что делать

 

Здравствуйте! Напишите заявление о выдаче копии решения ПК и отправьте его по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. В срок не позднее месяца вам обязаны будут ответить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Напишите заявление о выдаче копии решения ПК и отправьте его по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. В срок не позднее месяца вам обязаны будут ответить.

 

Спасибо. А есть вероятность того что отсрочка ещё не выдавалаь вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть вероятность того что отсрочка ещё не выдавалаь вообще?

Маловероятно, однако, для подтверждения факта, следует обратиться с заявлением о выдаче копии решения призывной комиссии как советует Василий Иванович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...