Перейти к содержанию

отсрочка вместо не годности!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос:

У меня пароксизмальная предсердная тахикардия + ПМК 2 ст. Наблюдаюсь у врачей с 14и лет, ездил к специалисту в Жуковский. После окончания университета (сейчас мне 23) был направлен на медкомиссию и затем на обследование в больнице. Диагноз подтвердился, но плюс ко всему обнаружилась гипертония (которой раньше не было!). В военкомате дали отсрочку на полгода, сославшись на гипертонию!! Но у меня уже есть заболевание, которое (насколько я знаю) освобождает от призыва... То есть получается если бы не было гипертонии меня бы призвали)))

Так вот вопрос: могу ли я оспорить решение? если да, то где и как? и законно ли ТАКОЕ решение комиссии?

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Решение о годности Вы в праве оспорить в судебном порядке, так же можете подать жалобу в вышестоящую призывную комиссию.

 

Добавлено через 5 минут

если да, то где и как?

Вам необходимо подать заявление в суд и заявление в военкомат с просьбой пердоставить копию выписки из решения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в моем случае, их решение незаконно?? я просто не знаю может и правда по моей болезне нужно отсрочку еще полгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в моем случае, их решение незаконно?? я просто не знаю может и правда по моей болезне нужно отсрочку еще полгода...

 

Здравствуйте! Относительно ваших диагнозов вы можете проконсультироваться на медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...