Перейти к содержанию

Обжалование в суде


Гриша23
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Правомерны ли действия военкомата?Я 10.11.2010 прощел медкомиссию,но направления на анализы и ФЛГ получил только при прохождении комиссия,а не заранее, как оговаривает Приказ Минобороны РФ и Минздрава РФ от 23 мая 2001 г. N 240/168.Уже факт нарушения со стороны военкомата,верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правомерны ли действия военкомата?Я 10.11.2010 прощел медкомиссию,но направления на анализы и ФЛГ получил только при прохождении комиссия,а не заранее, как оговаривает Приказ Минобороны РФ и Минздрава РФ от 23 мая 2001 г. N 240/168.Уже факт нарушения со стороны военкомата,верно?

 

Здравствуйте! Да, уже есть повод для обжалования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взять образец заявления и какой перечень документов необходим?На руках только направления и повестка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Тут находятся все образцы заявлений http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько по времени рассматриваются документы в суде? Могу я протянуть таким образом время до конца призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Чисто теоретически протянуть до конца призыва возможно. Несмотря на то, что процессуальный кодекс предусматривает 10-дневный срок рассмотрения таких заявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все основания по которым Вы можете получить освобождение или отсрочку от службы в армии указаны в ст.ст. 23,24 ФЗ№53 " О воинской обязанности и военной службе".

Вот ссылка на нормативные акты http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...