Перейти к содержанию

Помогите разобраться


Scru

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация следующая. Мне сейчас 20 лет. Поступил в техникум в 2006 году (в 16 лет), в 18 лет оформил себе отсрочку до 2010 года. В 2009 году весной был исключен из-за долга по предмету с 3-его курса. Летом 2009 поступил в этот же техникум только на 2ой курс по другой специальности и учиться мне ещё до лета 2011(практически полгода). В военкомате не появлялся как раз с лета 2009. Вопрос: дадут ли мне отсрочку до лета 2011, учитывая что технарь тот же, курс другой и специальность тоже другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сохранение отсрочки в связи с восстановлением в том же учебной заведении возможно только при отчислении по уважительной причине (ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе). И когда вы оформляли отсрочку: после 1 января 2008 года?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ситуация следующая. Мне сейчас 20 лет. Поступил в техникум в 2006 году (в 16 лет), в 18 лет оформил себе отсрочку до 2010 года. В 2009 году весной был исключен из-за долга по предмету с 3-его курса. Летом 2009 поступил в этот же техникум только на 2ой курс по другой специальности и учиться мне ещё до лета 2011(практически полгода). В военкомате не появлялся как раз с лета 2009. Вопрос: дадут ли мне отсрочку до лета 2011, учитывая что технарь тот же, курс другой и специальность тоже другая.

 

Здравствуйте! Вы были отчислены по неуважительной причине, значит, отсрочки у вас не сохранилось.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...