Перейти к содержанию

Приписное удостоверение


SwaTT
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Сложилась такая ситуация, при поступлении в институт предъявлял приписное то есть поступил без проблем, причем в нем не было отмечено отсрочки хотя учился и без проблем возил справки, то есть не подлежал к службе по отсрочке,приписное утеряно давно ,в прошлом году приезжал в военкомат сказали привезти копию аттестата и приписное для отметки, не поехал, опять привез справку все нормально,а в этом году был отчислен.

1.Смогу ли я восстановиться в 2011(поступал в 17 лет)?

2.Есть ли какие ошибки в военкомате на счет этого?

3.Смогу ли я восстановить приписное?

4.Как продержаться от призыва до его окончания?

Заранее признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как я понял, отсрочку вы не оформляли: не проходили медкомиссию и ПК, а только приносили справки в ВК. Восстановиться можете и если вам отсрочку не оформили заочно, вы сможете пройти медкомиссию и получить её. Для восстановления приписного требуется подать заявление на имя начальника ОВК.

Вы обязаны являться только по подписанным лично вами повесткам. При этом отказ от подписания повестки приравнивается к её вручению. Всегда можно обжаловать решение ПК в суд. ПРи этом исполнение решения приостанавливается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как я понял, отсрочку вы не оформляли: не проходили медкомиссию и ПК, а только приносили справки в ВК. Восстановиться можете и если вам отсрочку не оформили заочно, вы сможете пройти медкомиссию и получить её. Для восстановления приписного требуется подать заявление на имя начальника ОВК.

Вы обязаны являться только по подписанным лично вами повесткам. При этом отказ от подписания повестки приравнивается к её вручению. Всегда можно обжаловать решение ПК в суд. ПРи этом исполнение решения приостанавливается.

 

Комиссию проходил, 2 раза, но отсрочки не было в приписном,которое на данный момент потеряно, это ошибка военкомата???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Записи в приписном не имеют большого значения. Гораздо важнее решение ПК об отсрочке. Вы можете запросить копии решения ПК, для этого следует написать заявление и зарегистрировать его в делопроизводстве ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...