Перейти к содержанию

Распределитель. Моя история.


Рекомендуемые сообщения

В 8 часов утра по повестки 10.11.10 я пришел в свой районный военкомат..там мы в порядке очереди заходили на инструктаж и пробежались по всем врачам..затем тест на эрудицию...и вот ещё часик и подошел автобус..

Мы приехали в краевой военкомат...там стояли стояли и ещё раз стояли...на улице...уже начали подмерзать...наконец то нас запустили во внуторь...построили в шеренгу по 5 человек...и мы поочереди подходили на так называемый "ШМОН", "шмонали" только сумки....то есть всё что лежить в них....КОЛБОСУ, ДИЗАДОРАНТЫ и ВСЯКУЮ такую херню не пропускали...!!!

затем после шмона мы попали во время обеда комисия не работала. И ещё час мы тусили как зайцы в непонятной нам территории))) потом в 14.00 нас завели на комисию все разделись до трусов, дело в руки, и попер по кабинетам))) после пошли на этап отпечатки пальцев, затем кабинет проф отбора...очень заебал.сь стоять в очередях**...Потом выдали военный билеты...и это уже было около 20.00...Потом нас построили на поход в увал...первые ряды отправляли в наряд...мне повезло ))) я встал в середину) Ну в итоге с этой всей еботнёй я вышел где то в 21.30 только))) но в 8.30 надо быть уже внутри и без опазданий...

 

 

ночь...сон....

 

 

Утром к 8.00 я прибыл к военкомату, думал зарание...ага хуй...такая очередь здоровая...в итоге зашел я только в 8.40...опаздал но пронесло...военник не забрали в наряд не поставили...и не забываем что по территории военкомата двигаться в шапке....

 

 

Ну вот начали формирование команд...мою фамилию так и не произносили...

 

просидел часов до 15.00

узнал что набор в морпехи уже закончили с 5-9 ноября...а я сука был приписон туда но прибыл 10 ноября из за военкомата опаздал думал..растроеся...решил идти на таран...до этого Купцы морпехоты всех слали Нах*й мне толи повезло толи что...со мной говорить они не отказали....я разделся по пояс..ответил на их вопросы..причем на их отбор я зашел в наглую объяснил ситуацию...наверное они поняли...))) ну вот они мне говорят ты нас устраиваешь....надо найти твоё дело...ща придет подполковник и мы спросим....заходит этот "мужичек", они ему говорят нам нужно дело такого то такого то.....подполковник говорит и где я его возьму..."КУПЦЫ говорят что мол в кабинете у вас.....А этот "ЧУДАК" говорит а у меня таких как он дох*я....мол типа не буду искать....и ушел....мы с "купцами ещё посидели...они сказали мол...попробуй уговорить...но естественно нечего не вышло....ну и покупатели сказали не расстраивайся завтра придумаем че нибудь...) ну я сказал спасибо и мы разошлись....))) естественно расстроился что вот она мечта служить в морпехах была так близка и из за какого то подполковника...который не захотел искать дело она прое*алась......

 

Наступил вечер 20.00

я уже не надеялся на формирование команд...собрался в увал и слышу....моя фамилия..квадрат такой то....думаю заебись дело нашлось...завтра скажу купцам и они меня переведут....

но когда я узнал к какой команде меня прикрепили....то тут же понял что идти купцам нет смылска.....потому что прикрипили тудаже...в МП только на другое число....)))) и отпустили в увал...вот))))

 

Кстати кто прячет иголки...колите вначале в шапку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот подфартило!=))

как с купцапи из мп себя вообще вести?))

а подполковника наказать надо)) либо друзья либо сам когда вернешься из армии ребра ему посчитай или кровь пусти)))

Отправка: 04.07.2011 :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за наряды вообще на сборном? ЧТо там делают оО И че из еды брал? И что забрали вообще из того что взял ) У меня 17 отправка тоже в красноярске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matroskin, я думала, что ты уже служишь))) А ты все здесь))) И даже исхитрился заблокироваться))) Жжешь!)))

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaifat, Я глянула его сообщения - вроде не холиварил... Матюкался, конечно... Ну так кто в армии не матюкается?))) Тут вродь за это не банят...)))

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю как раз за это

В армии матом не ругаются, а разговаривают. Думаю, бан - происки уклонистов))) Не любят они армию!)))

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой! Легкообучаемый!)))

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matroskin, тебе форму то выдали?)

 

нет, за день до отправки выдают..да и если её выдали уже в увал не выйдешь.

 

Добавлено через 8 минут

как с купцапи из мп себя вообще вести?))

да спокойно надо разговаривать..отвечать что спрашивают..главное про сигареты не свети если куришь...они так одного отсеяли...спросили есть мол сижка я говорю не курю а другой дал))) вот и не попал в мП)

 

что за наряды вообще на сборном?

да нет...просто тут никак не сказать)))) по другому..

 

 

КПП, КЛУБ, СТОЛОВАЯ, БУФЕТ...ШТАБ..и т.п

 

Колбасу отбирают дизадоранты сыр...и т.п)

 

Там буфет есть если че))) нормальный)

 

 

Matroskin, я думала, что ты уже служишь))) А ты все здесь))) И даже исхитрился заблокироваться))) Жжешь!)))

 

да))) так вышло))

 

просто пьяный был

 

Да нет))) прост не как не рассказать, поймешь 17))

 

Гляжу за день распределительного он познал все прелести службы. =)

ну так ещё бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже на флот определят.. (уже знаю точно) 25 к/я. Только вот, есть еще набор в Мп или нет.. ппц не переживу если не попаду туда. Еще хочу в СпН ВМФ попасть, но туда врятле повезет )

Хотя может подфартит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сборный не такой суровый показался, уже около 20-00 дома был. Мог и в 6 но у нас в команде был укуренный тип который "курил водку" ))) . Из-за него оставили на после 18-00 потому-что там прием родителей с 5до6 а в это время не отпускают некого. Правда перед увалом припахали еще кружки таскать со склада в ангар но это так мелоч ))

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...