Перейти к содержанию

Ожирение


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

 

Вообщем дело так. В июле был на мед. осмотре по повестке в ВК, дали отсрочку на 6 месяцев из-за избыточного веса, затем дали повестку на 3 декабря. После походов к ортопеду и эндекринологу, поставили диагнозы : плоскостопие II степени с артрозом I степени, и ожирение III степени. Пошел в военкомат раньше- 25 октября, спросили: "Почему пришёл?", ответил: "Мне становится хуже". После мед. осмотра, терапевт ВК дала направление в поликлиннику, чтобы поликлинника сделала заключение. Плюс ещё дали повестку.

Заключение в поликлиннике сделали, в нем написано:

 

экзогенно-конституциональное ожирение III степени, ИМТ 36

Арт. гипертензия

Диагноз сформулирован согласно положению о военно-врачебной экспертизе

Постановление РФ 25.02.2003 №123

 

Под наблюдением в поликлиннике с 2007 года. В избытке веса с детских лет, имеет отягощенную наследственность по обеим линиям пр CД 2 типа, ЭКО, АГ. За время наблюдения отмечает отрицательную динамику, рост, частое повышение артериального давления до 145/90.

Рост 174, вес 114 кг, ИМТ 36,5.

Рекомендуется доп. обследование в условиях стационара в связи с выраженным избыточным весом, артериальной гипертензией.

 

 

 

Глав врач звонила в ВК, они сказали что требуется доп. обследование.

 

Прошу прощения за очень длинный текст, я знаю что с ожирением III степени не берут в армию, должны были дать отсрочку, а после ВБ. А они собираются отправить меня на обследования. Что это значит?

Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

 

Вообщем дело так. В июле был на мед. осмотре по повестке в ВК, дали отсрочку на 6 месяцев из-за избыточного веса, затем дали повестку на 3 декабря. После походов к ортопеду и эндекринологу, поставили диагнозы : плоскостопие II степени с артрозом I степени, и ожирение III степени. Пошел в военкомат раньше- 25 октября, спросили: "Почему пришёл?", ответил: "Мне становится хуже". После мед. осмотра, терапевт ВК дала направление в поликлиннику, чтобы поликлинника сделала заключение. Плюс ещё дали повестку.

Заключение в поликлиннике сделали, в нем написано:

 

экзогенно-конституциональное ожирение III степени, ИМТ 36

Арт. гипертензия

Диагноз сформулирован согласно положению о военно-врачебной экспертизе

Постановление РФ 25.02.2003 №123

 

Под наблюдением в поликлиннике с 2007 года. В избытке веса с детских лет, имеет отягощенную наследственность по обеим линиям пр CД 2 типа, ЭКО, АГ. За время наблюдения отмечает отрицательную динамику, рост, частое повышение артериального давления до 145/90.

Рост 174, вес 114 кг, ИМТ 36,5.

Рекомендуется доп. обследование в условиях стационара в связи с выраженным избыточным весом, артериальной гипертензией.

 

 

 

Глав врач звонила в ВК, они сказали что требуется доп. обследование.

 

Прошу прощения за очень длинный текст, я знаю что с ожирением III степени не берут в армию, должны были дать отсрочку, а после ВБ. А они собираются отправить меня на обследования. Что это значит?

Заранее благодарен за ответы.

 

Тянут время, вдруг найдут еще что нибудь чтобы дать отсрочку. По ожирению 3 степени могут дать 2-ую согласно РБ далее военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...